Оксана

Вирт.симпатия это не чувства,это иллюзия,вы видите именно того (в словах)кого нарисовал ваш разум !

Ответы
Саша Иванов

Ну а что не иллюзия? Мир людей тоже иллюзорен. Мы ушли в иллюзорный мир в поисках комфорта. Мы утратили связь с природой. Мы мутировали в джунглях наших мегаполисов.

Оксана

нифигасе

Са
Санта

Чувства - это чувства, и не важно, каким способом они вызваны. В раеле наш разум дорисовывает тоже постоянно.

Оксана

все важно

† † † Мари † † †

тут как то попадался вопрос..что это не плохо,по тому что это значит что богатая фантазия )))

Моня Моня-Бегущий

Пусть и так. Но симпатия ею и остается, пусть и виртуально. главное чтоб она была........

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Встретились, в реале оказалось ещё лучше... Так что вы не правы.

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, эти не очень мне нравились.

Оксана

😜

Оксана

😉

World See

у меня никого не рисует...вот и скажи кто он после этого!😟

Оксана

сама в шоке

World See

нарисовал,наконец то! 🖼

Оксана

😁

World See

😉

Иван Иванович

Но люди хотят этого. так пусть это их радует.. Вам это претит?

Fl

иллюзия - не есть чувства? пусть и обманчивые....

Оксана

нет

Fl

кстати в таком случае и реальная симпатия - иллюзия. Реально узнать человека нужны годы совместной жизни 🙂

Оксана

да

Fl

вся жизнь игра, все чувства - иллюзия...

Оксана

игра

Франя

Все может быть. А может разум и не дорисовал

Es. Vik.

Сон разума рождает чудовищ.

Оксана

вы здесь во сне?

Es. Vik.

Нет...видимо не повезло. В отличии от вас.

Оксана

такую чушь пишите--может с головой проблемы

Es. Vik.

Извините. Голова это только моя....разберитесь с своей головой.

Elchin Kuliyev

наша жизнь тоже иллюзия

Оксана

моя жизнь-игра

Al
Alex

Это чувства ты не права