Татев

В детстве баловались, набирая один и тот же неизвестный номер деда и звали Лену, говорил, мол, нет тут Лены, злился. А мы ему, если позвонит, передайте, что ее ищут и это важно. Спустя месяц такого терроризма таки позвонили в роли Лены))) более ответственно мне никто и никогда не докладывал, что меня ищут))) это было эпично))) любопытно, у современных детей есть подобный аттракцион?))

Ответы
Котэ Живущий На Излучине

А мы представлялись из телефонной организации и просили измерить длину телефонного кабеля. Человек пыхтя измерял и докладывал, на что мы язвительно отвечали: а теперь засуньте его в жопу😂

Котэ Живущий На Излучине

Да да... и креатив фонтаном )))))))))

Татев

Похоже на то)

Котэ Живущий На Излучине

Ну вы тоже не отставали ))))

Татев

Мы то да))) забавно было, и слишком много свободного времени)))

Котэ Живущий На Излучине

Да... сегодня об этом остается только мечтать )))) никуда не спешили ))))

Ѻлегъ

звонили не так давно. что-то бормотали в трубку, потом сопели и сбрасывали звонок. пока не сказал что знаю адрес, это безобразие творилось каждые полчаса 🤷‍♂️

Кот Кот

У меня сосед тоже так балывался пока я ему неделю. В ночи не звонил и не говорил что Лена наконец нашлась..
После этого как говориться он все понял

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не ,мы просто по подъездам бегали и звонили и убегали разумеется .Ну петарды иногда взрывали в чужих дворах

Татев

Тоже ведь неплохо)))

Олег

Ты? ТЫ?!! А, я с тобой на Вы, а ты ещё та хулигнка 🤦‍♂️! Я с тобой на Вы, а ты просто с ветки свалилась!!!

Татев

Чавось?)

Олег

Хулиганистая ты девчонка!!!)))

Татев

Ну и пусть)

Олег

У каждой хулиганит, есть своё, место худиганства...

Вячеслав Чистяков

им это не в домек , у них такие развлекухи, нам с вами платить потом приходиться

Татев

Эх... Хотя, может, им потом тоже будет что вспомнить и улыбнуться)

Вячеслав Чистяков

я сильно хулиганом не был, потому не знаю наказания

Татев

Да и ладно)

Собеседник

Глуповатый розыгрыш ,особенно когда так над стариками издеваются...

Татев

Согласна

Ал
Александр

Наши дети не понимают уже таких приколов как у нас были раньше

Иван Петров

Это был такой номер, по моему в городке, что то из анекдотов

Татев

А диск номерной на стационарном телефоне знает?)

Иван Петров

Теперь да

Татев

Прогресс)

Иван Петров

Знания это всегда хорошо

Татев

Несомненно

Сидящий На Берегу Реки.

Это хулиганство и подстрекательство на хулиганство.

Татев

В общем,похоже на то

Ё✨
Ёжик ✨

было такое )))
- Алло, это Вася. Мне никто не звонил?..

Ё✨
Ёжик ✨

это лучше у них поинтересоваться ))

Татев

Они не знаю сути телефонного троллинга, поэтому просто не смогут сравнить)

Ё✨
Ёжик ✨

они "другому обучены" ))

Татев

Это чему же?

Ё✨
Ёжик ✨

с детства привыкли "нажми на кнопку - получишь результат"

Даниил К.

Ну ,это же анекдот. Зайцевы?нет,а у меня уши торчат

Даниил К.

Позвонить им и извиниться)

Татев

Подозреваю, что они не в обиде)

Даниил К.

А вдруг?

Татев

От меня уже это не зависит)

Даниил К.

Ну,может там глубокая травма...

Изгоняюбесовлаем

Им слабо!!! Они дизлайки ставят

Татев

Возможно)

Миша Чернов

а лучше....как в ночных забавах

Григорий Шапиро

Они не так жестоки,как мы...))))

Татев

А в чем жестокость?)

Григорий Шапиро

В издевательстве над стариками...Хотя и сам так делал...))

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

сейчас все в интернете

Ев
Евгений

не в курсе

Алексей Волжский

✌️🍷🤣

Михаил Румянцев

Нет.

Юр ..Спб

нет

Татев

Это жаль