Лея

Отдых на Азовском море. куда посоветуете?

Ответы
Владимир Терентьев

Опять ты чем-то
Тавал

Опять ты чем-то недовольна,
Суровый взгляд, дрожит рука.
Ведёшь себя опять фривольно,
А иногда в глазах тоска.

При чём здесь домыслы такие?
В мой адрес мнительный упрек?
Когда и мысли все благие,
Не нужен лишний раз намек.

Твоим желаниям покорно
Я буду следовать всегда.
Одно у нас с тобой бесспорно,
Не будет стыдно никогда.
21 июня 2017 года

V L A D I M I R

мыс Казантип ...!посёлок Рыбачий !! я несколько лет поработал сезон ! мало людей...фрукты самые дешёвые ...природа ! людей мало....купаться...кратер...берега..бухты...чистота ...! можно походить по краю кратера и осмотреться...возьмите с собой оптику ! не пожалеете !

Виктор Виктор

Только не со стороны России. Очень опасное море. И грязевые вулканы и подводные течения и вообще ужас! А со стороны Украины море, хоть и спокойное, но война!...

Валерий Жуков

В Ейске средне, в Приморско-Ахтарске скромно, дёшево и грязно, в Голубицкой круто, но скучно

Валерий Жуков

Там море поглубже, детских лагерей много, аттракционы, аватарке, то се

Валерий Жуков

Вода кстати тёплая, но шторма каждый день

Валерий Жуков

На улице в полдень столько, не было ещё жары, да и дожди каждый день

Валерий Жуков

Ахха, говорят в 2023 будет жарко

Сварожич

Если в июле и августе то Ейск, Голубицкая неплохо но там нехватка мест в это время.

Григорий Крекотень

За Азовское не скажу, ездят в Геническ на Арабатскую стрелку. Я живу на Черном.

Виктор Тихомиров

Новоотрадное, Курортное, Золотое, Нижнезаморское, все рядом с городом Керчь

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне в Мариуполе было хорошо - но бесконечно давно. Не знаю, как там сейчас...

Владимир Хорламов

никуда это лужа слива с заводов отходов и купаться там не безопасно .

Владимир Хорламов

у лужи только одна сторона - там нет течения .

Лея

две-со стороны украины и России

Владимир Хорламов

луже все-равно какая вокруг нее политика .относительно чистое Черное море начинается с Абхазии .

Сергій

Мариуполь, мелекино грязно, куда нибудь ближе к Бердянску может

Олег Мешалкин

А-Лисия - Лучшее Место На Азовском Море Это Мальдивские Острова.

Татьяна Мусина

Жить в центре, а купаться в море ездить на косу в открытое море.

Лея

а в центре это где? мы там просто еще не были..

Татьяна Мусина

Рядом с Приморской площадью. Вечером есть где отдохнуть.

Татьяна Мусина

Бердянск. Тихий небольшой городок. То что надо для отдыха. В городе есть Приморская площадь, где вечером собираются все отдыхающие. Там и аттракционы и кафешки, все для развлечения.

Фиан

Геническ. Какой там отдых, не знаю, но название располагает.

Жена Дракона

Белосарайская коса ...очень красивое место и море поглубже

Жена Дракона

Пожалуйста ...приятного отдыха !

Кирилл Дерябин

Уже всё равно . Оно загажено канализационными выбросами .

Кирилл Дерябин

Раньше был . Возле винсовхоза Каберне под Бердянском . А сейчас я ребят оттуда постоянно в Астрахани вижу .

Лея

Бердянск это украина..Меня интересует с со стороны России

Кирилл Дерябин

А оно разве со стороны России есть ? Я бы и сам туда съездил .

Александр Логвинов

Под Бердянск,там есть чудесные селения,недалеко от моря.

Александр Логвинов

Да,но я был давно,еще пацаном с мамой.

Василий Комышний

На фоне нынешних событий Кирилловка смотрится неплохо))

Василий Комышний

работал, типа, а чё?))

Василий Комышний

проектантом)

Василий Комышний

Там? Ни чего. Присматривал за системой охлаждения))

Василий Комышний

реактор)

Василий Комышний

ну да)))

Fedor

👍отдых это уже отдых,а там как получится🍇 🍒

Лея

хотелось бы еще хорошо отдохнуть.. )

Fedor

🤗 👍 💐

Владимир Носков

Лучше на Аральское ! Выживание это активный отдых ! )

Костя

УЖЕ НИКУДА ... ОНО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ЗЕЛЕНОЕ БУДЕТ - СМЫСЛ

Костя

на азове - не знаю но думая 24

Костя

18-20 да остальное ни к чему