Та
Таня

Как вы думаете, почему блондинок считают глупее брюнеток?

Ответы · страница 5
Александр Колесниченко

Стереотип, активно поддерживаемый самими блондинками, доведённый ими до ранга достоинства)))

Светлана Кузьмина

Потому что мужчинам больше нравятся блондинки и очень хочется что бы женщины были глупее их

Сергей Ссв

вымышленный стереотип. , который уже больше ассоциируется не с цветом, а с образом мышления.

Inna Rhode

потому что натуральных-то!... - раз-два - и обчёлся! ))) - а крашеная ворона, - всё не павлин )))

Inna Rhode

потом она и куста боится )))

Сергей Ссв

утром тырит сигареты, а потом от страха нервно покуривает...в кустах

Inna Rhode

что й та вас зазвездатили! )))

Сергей Ссв

наверное слишком звездато выразился ...не впервой

Евгения Гаранина

вот Вы мне скажите, кто придумал такую глупость? может у нас просто внешность более наивная?

На
Наталья

Почему женщины так не любят друг друга?. ( Я прочитала ответы.) А где же женская солидарность?

I Am With You

один п........ и все пошло поехало........., от цвета волос или еще чего-то ничего не зависит...... 🙂...

Валентина Ивановна Молчанова

От собственной глупости. Самоё страшное----желание возвыситься за счёт унижения другого..

Антонина Богданова

Наверное,блондинки на себе больше зациклены.А вообще и там и там бывают и умные и глупые.

Игорь Пахомов

Разницы нет, глупы могут быть и те и другие, кстати и противоположного пола это касается

Марина Мальцева

Возможно потому, что выглядят незрелыми, как дети, нежными, как цветы, но это же не так...

Светлана Тарасова

Очень трудоёмко объяснять этот феномен почитайте здесь всё про всё http://www.diapazon.kz/world/32576

Ал
Александр

Просто прикольно. А так взгляните - большинство нынешних известных женщин - блондинки.

Ви
Виталий

мне кажется ,что это придумали брюнетки))вы ведь все женщины - конкурентки друг другу)

Алексей Хрусталев

Кто Вам такое сказал? Что значит "глупее"? По-моему глупость от цвета волос не зависит!

Артeм Кучин

ак часто вы украшаете воздушными шарами??? по каким праздникам и в каком количестве???

Лю
Людмила

От того, что блондинки пользуются большим успехом у мужчин. Чтоб уравновесить шансы.

Андрюшка

ТАНЬ А ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ...КОГДА БОГ РАЗДАВАЛ МОЗГИ ОНИ ЗА ПЕРИКИСЬЮ В ОЧЕРЕДИ ТОЛПИЛИСЬ

Андрюшка

ТАК Я В НЕТЕРПЕНИИ КРАСИВАЯ ДАМА И Я ЕЁ НЕ ВИЖУ

Андрюшка

НУ ВОТ ИНТРИГА ОСТАЕТСЯ НУ ХОРОШО ПОБЛИЖЕ ПОЗНАКОМИМСЯ...И

Андрюшка

ТАНЬ ЧТО ЧТО НУ КАК МАЛЕНЬКАЯ...

Андрюшка

ЗНАЧИТ Я ТЕБЯ КОГДА ТО УВИЖУ

Андрюшка

ВОТ Я И НЕ ТОРОПЛЮ СОБЫТИЯ

Наталия Агафонова

это только так считают, я и блондинкой и брюнеткой бываю, и что то не туплю никогда.

Евгений Шишкин

да кто его знает, у меня подруга блондинка, и она умнее всех моих знакомых брюнеток

Галина Михайленко

просто трафарет,много умных и среди блондинок,так же,как и глупых среди остальных