Та
Таня

Как вы думаете, почему блондинок считают глупее брюнеток?

Ответы · страница 8
Александр Якимов

потому что все брюнетки красються для того что бы казаться дурами

Tatiana Ilina

Потому что блондинки сознательно создают такой имидж6проще жить.

Александр Rus/39

Слово «блондинка» - обозначает не цвет волос , а состояние мозга ))

Татьяна Артёмова

они отвлечены и не слушают,собеседника,рассматривают цвет волос.

Дарик Бикмухаметов

потому что люди омрачнели и все светлое воспринемают с негативом

Наталья Викторовна

Не знаю... А мне вот интересно, как к этому относятся блондинЫ ?! ))))

Та
Таня

Они наверно об это не думали еще

Lady Loreleya

потому что они более похожи на детей - вот и возникают ассоциации

Анатолий Рузанов

Уже потому,что они,как правило,не натуральные,не естественные...

Татьяна Щелокова

это отмазка мужчин, почему бывают женщины умнее их или наоборот

Гульзат Алтаева

брюнетки это стервы а стервы умные а вы видели стерву блондинку

Владимир Пеньков

Это придумали блондинки, чтобы на них обращали больше внимания

Пелагея

😉 я тоже так думаю...

Сергей Якимов

Проверьте собственное заблуждение и перекрасьтесь в брюнетку!

Людмила Крылевская

так считают брюнетки...потому что блондинки уводят их мужиков...

Сергей Цкриалашвили

если брюнетка перекрасилась в блондинку она что сразу глупеет

Александр Толстиков

что бы они были доступнее, сначала обгадить а потом приласкать

Юлия

не знаю почему))и блондинкой была, и брюнеткой,а мозги то одни)))

Жибек Мухтарова

Кто сказал что тупые? не все люди умные, в том числе и брюнетки..

Странник

а вы видно блондинка и переживаете?)))..все врут..все одинаковы))

Евгения

Равняйтесь на Шерон Стоун!)))

Last Night

Евгения, респект и цвяточГи 🌹

Евгения

Спасибо, и вам уважуха 😎 )))

Сергей Ракетский

Блондинка - это стереотип оправдания, предполагаемой неудачи.

Рыжая

Потому что они хитрее ... Дурой же лучше быть .... Спроса меньше;)