Владимир Драгунов

Все рекламы просто кошмар, но есть самые дурацкие - так какая по вашему мнению?

Ответы
Серная Кислота

реклама непромокаемых трусиков для женщин - санни леди)))) тупее ни чего не встречала.... по логике создателей рекламы, у половины женского населения россии постоянное недержание))))

Линда Нойсс

Да почти все сюжеты-дурацкие,будто их сочиняют дебилы для дебилов...в Мировую Золотую Коллекцию наши "рекламисты" пока не попадут точно! Это долгий разговор...

Наталья Кокоурова

я их не запоминаю,а только высмеиваю.Я как Михаил Задорнов приговорена слышать всякие несуразицы в песнях,рекламах,газетах и прочих надписей

Наталья Романова

Про "ласку" черный цвет или красный....дурацкая реклама....тётка на концерт прётся с банкой , начинает спорить и демонстрирует :-))))

Виктория Пино

РЕКЛАМА, ГДЕ ИСПОЛЬЗУЮТ ДЕТЕЙ! ГУБИТЕЛЬНА НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО СМОТРИТ, НО И ДЛЯ УЧАСТВУЮЩИХ В РЕКЛАМЕ РЕБЯТИШЕК!

Анастасия Дайлида

Покупайте это фантастическое средство для похудения всего за 1000 рублей и тому подобные

Анна Анюткина

не смотрю, т.к. согласна полностью с первой половиной вашего вопроса)

М:
Макс :з

"Мы на яхте провисели 2 недели.." идиотичней это я ещё не слышал.)

Ксения Слюсаренко

все тип-топ. и о палмолив мой нежныыййй геееееель....идиотизм.

Виктория Нестеренок

Больше всего меня бесила реклама сникерс с волочковой..

Юлия Комарова

Реклама дезодоранта, где мужик изливается фантаном ХD

Анна Ющенко

эта та в которой ВСЕ и ВЕЗДЕ ходят с "Лаской"!

Ас
Ася

часто странные и не логичные рекламы духов

Анна Калинина

оооо процентов 30 - точно! все перечислить?

Натали Абросимова

не заостряю свое внимание на рекламах..))

Юлия Кудряшова

Все тип-топ каблучки , макяяяж...брррр

Валерия Янишевская

реклама прокладок ОЛВЕЙС и МОДЖООО

ОК
Ольга Карпова

У соседа стоит и он доволен (это реклама )

Женя Янгулова

Реклама "наша ряба", просто бесит!

Та
Татьяна

а я ТВ не смотрю, поэтому не скажу

Ксения Головина

ха! Не знаю.по моему мнению ВСЕ!)