❦ ❧ Рада ❦ ❧

Если мне нравятся ромашки значит у меня дурной вкус? 😞

Ответы
Григорий Мещанинов

Не согласен!У каждого человека есть красивый для него цветок.Мне например нравятся все цветы.Так как они все прекрасны своей индивидуальной красотой.Но люблю я ромашку.Так как мне кажется у нее своя индивидуальная красота.И на фоне другиx цветов она кажется самой простой и по этому самой красивой.

Людмила Кузнецова

Кто вам такое сказал? !. Не правда. Это нормально, если вам нравятся ромашки. Мне вот нравятся гвоздики, многие их считают цветами для похорон, Зря они очень красивые и каждая гвоздика имеет свой аромат.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Сколько людей столько и мнений 🙂 так же и вкусов.

Людмила Кузнецова

Вот вы и сами ответили на свой вопрос; ) всё у вас хорошо со вкусом )

Людмила Кузнецова

любите то что вам нравится и не обращайте внимания на других

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Чем старше становишься , тем больше начинаешь понимать , что мнение окружающих это такая глупость ...:)

Дмитрий Вахтин

конечно нет милая . твой выбор индивидуален . приветствую . мне нравится роза оформленная в одну ленту , но не факт что бы она понравилась второму персонажу . как быть - ?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Да ни как 🙂 цветы это мелочь..

Дмитрий Вахтин

так тоже считал ! за ромашки , ты же выср-сь .

Сергей Кленов

Это вовсе ничего не значит.Мне например кактусы нравятся,согласен,цветок колючий,но как красиво цветет........ 🙂 🌹

Светлана Терефе

у вас прекрасный вкус и судя по характерному предпочтению вы легко сходитесь с любым окружением)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нууууу стараюсь конечно 🙂 но не всегда бывает как мне хотелось бы.

Светлана Терефе

Не вам решать об этом и судить тоже -в том нет заслуги(лично Вашей) данная характерность обусловлена генетикой и благоприятной атмосферой вашего воспитания)))

Eleonora Usupowa

Значит вы любите декоративные цветы а не полевые. И мне кажется, что ромашки просто дурные на вкус

Валентина Васильева

Мне тоже нравятся ромашки и васильки, и розы, и многие другие цветы. Мне не нравятся орхидеи.

Ganz Hermann

означает только одно - вы отдельная личность со своими отдельными предпочтениями в цветах!)

Константин

Нет, любовь к ромашке свидетельствует о стремлении к гармонии, ясности и светлому чувству

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Но у них же запах не айс 🙂 тут некоторые так думают 🙂

Галина Решетняк

Нет. Мне тоже нравятся ромашки. А многие даже и не знают.что есть такие цветы

Галина Решетняк

Согласна полностью. Не всем дано любить и понимать.чувствовать и видеть.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Любовь например , это вообще дар ..Многие путают правда с влюблённостью 🙂 Понимание может прийти с возрастом, чувствование ..Моя бабушка к примеру , была вообще не грамотная..Но очень была мудрая женщина..На удивление всем..Я так поняла , что она жизнь прожила не напрасно. Она освоила все уроки жизни на отлично ..

Галина Решетняк

Не всегда грамотность заключатся в начитанности.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Жизнь самый высший университет..

Галина Решетняк

Этто так иесть. Полностью согласна

Пётр Сухоруков

Вкус у людей разный, у каждого свой, а Ромашки тоже цветы причем красивые

Юрий Logart Смурыгин

значит ты, солнце - неуверенный человек, больше полагаешься на случай... )

Наталья Борисова

у каждого есть право на свой вкус. и только вам решать хороший он или нет

Валерий Иванчик

мне тоже нравятся простые-полевые и очень полезные,даже когда завянут!

Василий Костин

Да по мне хоть лопух, хоть чертополох) При чём здесь отсутствие вкуса????

Ме
Местный

Нет. Но было бы мужчинам проще, если Вы бы любили розы - их проще купить

Стародубов Андрей

Чушь какая... На вкус и цвет...сказала монашка одевая презик на свечку...

Lizalotte Kluijt

Кто вам это сказал? Вы наверно очень рамок тина особа..))) они прекрасны

Эльвира Холова

Я тоже очень люблю ромашки. Но со вкусом у меня все в полном порядке.

Привет Из Караганды!

значит тратиться на вас не придется при встрече)))))) аахахахах)))))))))