Даниял Урузбаев

кто с какого города???

Ответы
Лю
Любушка

яяяя из Донбасса из красивейшего города....Донецка....
- Что происходит в Донбассе? - А просто война... -Просто война, полагаете? - Да, полагаю... Я же уже четвертый год под нее засыпаю, Долго ворочаясь ночью в кровати без сна. - Что же за всем этим будет? - А будут бои... - Будут бои, вы считаете? - Да, я считаю... Я ведь не зря по утрам наши сводки читаю - Страшные хроники многострадальной земли. - Чем же все это окончится? - Будет весна... - Будет весна, вы уверены? - Да, я уверен... Лишь бы не сглазить, ведь стал я теперь суеверен - Право, для нас столько раз отменялась она. - Что же из этого следует? - Следует ждать, Жить терпеливо с надеждой встречая рассветы. - Вы полагаете, нами заслужено лето? - Я полагаю, что люди устали страдать... Следует ждать, ибо сколько не длиться войне, Мир, непременно, у нас воцарится однажды. И настоящий, а не понарошку - бумажный, Нами за годы заслуженный, ценный вдвойне.🙏 🙏 🙏

Николай Алексеенко

Я с города первого салюта.....Хотите работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка? Подробно о компании и заработках в моей группе тема № 2 http://odnoklassniki.ru/group/51271482015927/topics или скайп mayor19631

Ученик Вечности

Экибастуз- (2 соляных головы, Гребаный Экибастуз, город где сидел Солженицын, СтепЛаг, Где самые большие разрезы и самые большие трубы у ГРЭС )

Эльвира Варивода (Попова)

все с разных , часто у одного человека много городов: в одном родился, в другом учился, в третьем служил, в четвертом жил, в пятом -живет

Наталия

Житомир , а Вы? Приветик) Проголосуй пожалуйста за мой фото коллаж. Мне нужно хотя бы 550 лайков. http://vk.com/photo-75046759_348676717 СПАСИБО!

Марина Кустова

Привет ! С Тюмени:) хорошо.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

См. СТИХИ.РУ Мыкола Инфолиократ. - "о переписи стволов" - там мой город точно есть (чем труднее ответ- тем больше запоминается)

Марина Марина

" ....с какого парень года? с какого парохода и на каких морях ты побывал моряк?..."...простите - опять песенку вспомнила))

Nikolai Garskov

"Любимый город в светлой дымке тает"...

Марина Марина

"..Верю, что все неудачи стерпя,Жизнь отдавая друзьям и дорогам,Я узнаю любовь, повстречаю тебяТам за поворотом, там за поворотом!Там, там-тарам-там-тарам! )))))

Марина Марина

петь всегда! петь везде! мы будем до последнего куплета)))

Nikolai Garskov

На сайте, в дУше и в душЕ и даже в туалете! 🙂

Марина Марина

а ты в сторонке - не молчи! ты песню нашу подхвати!)))

Nikolai Garskov

Утро красит нежным светом стены древнего кремля, это первый луч рассвета, знать и мне уж спать пора!

Людмила Теуважева

я не с города, а с поселка городского типа Залукокоаже это находиться в Кабардино-Балкарии, на Северном Кавказе

Инна Ласица

Если ты имеешь в виду, где я проживаю, так это город Речица, гомельской области в республике Беларусь

Любовь Черепанова

Иркутск. Карту отправить? Ну, рядом Байкал. Описываю потому, что один чел не знал Байкала кроме воды

Настасья Артемьева

Сибирь,Иркутская область,Нижнеилимский район,Железногорск-Илимский - у меня 4 утра уже !А у вас??!!!=)

Возвращение Ангела

с какой целью интересуешься...он на прошлой неделе сказала, теперь с подъезда не выгонишь)))

Лилия Журавлева

Блиннн...Ну почему С какого города??? Падежные предлоги в школе не учили? От куда? Из города?

Max Kirovski

так бред не пиши не в том месте)

Лилия Журавлева

так какой же это бред? Это правила русского языка!!! Откройте учебник за третий класс и не позорьтесь впредь.

Max Kirovski

тут ср ать всем на твой русский

Лилия Журавлева

таким неучам, как ты вообще на все на//ать в этой жизни!

Max Kirovski

иди на форум для при пизженых там ждут тебя)

Лилия Журавлева

оооооооооооооо!!!! Быдло деревенское, собственной персоной!

Max Kirovski

ахаха и тебе спокойной ночи

Настя Шишкина

как понять кто с какого? ты хочешь узнать с какого города мои друзья или с какого города я?

Сергей Алексеев

ну наверно посмотреть профиль))))))))

Ольга Бугаева

Ты из какого города или в каком городе ты родился?А вопрос я не поняла и кому он был задан?

Анна Проненко

Владивосток... Саммит АТС. Работаю с семи утра до девяти вечера, три недели и без выходных.

Галина Полумискова

какая разница кто с какого города важно что ты человек и дай бог хороший ццццццццц

Михаил Ключников

грозный,краснодар,москва,белгород,ханты-мансийск...выбирай,везде жил понемногу...

Анна Зайцева

почему город, моя Родина-деревня. очень рада, что мрё детство прошло именно там

Анастасия Omsitaram

Над небом голубым
Есть город золотой
С прозрачными воротами
И с яркою звездой