Татьяна Гончаренко

Существует ли дружба между мужчиной и женщиной...только без флирта?

Ответы
Galj

Все бывает, и как отношения в любви бывают индивидуальны и неповторимы в каждой паре, так и дружба в своем проявлении индивидуальна. Не нужно бояться дружить. Мы все знаем, что если бояться любви, то она и не придет никогда, а уж дружба и подавно

Наталья Ермилова

Считаю, что это возможно только в случае неполноценности одного или обоих (инвалидность идр.) или при нетрадиционной ориентации. Это противоречит природе - женщина создана для любви...

Марина Каравель

конечно)) у меня есть два таких друга они женаты с женами у меня хорошие отношения ревность конечно проскакивала но это в прошлом-нашей дружбе уже почти 10ть лет и я очень рада этому

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

в песочнице существует - и то в мужа и жену играют)) В общении мужчины и женщины (даже дружеском) всегда присутствует небольшой флирт.

Е*
Евгения ****

Да! У меня есть друг - настоящий мужчина и еще Рыцарь. Я очень надеюсь, что никогда в нем не разочаруюсь... как в настоящем друге.

Сергей Когут

флирт придаёт окраски..чувственной..это не плохо..когда дружба..но..надежда умирает последней..а..почему бы и нет?

Ка
Калюня

всегда по разному....каждый решает сам как ему дружить,но дружбы между мужчиной и женщиной не бывает

Марина Селихова

Я думаю, да, но кто-то все равно чувствует больше по отношению к другому.

Виталий Лазебник

Да. У меня есть двое подруг, о которых знает жена. И никаких прроблем.

Татьяна Чеботарь

дружба между мужчиной и женщиной-это секс отложенный на потом...

Евгений Долгаршинных

дружбы нет но если границы нарушают значит фильтр им не к чему

Сергей *******

конечно существует, только у бывших любовников или будущих.

Алексей Назаров

конечно нет, и не верь никому,если будут говорить обратное.

Shuhrat Muhammadiev

помоиму да если они знают что у них есть свои возлюблинные

Зульфия Сафина

Я думаю, что самые лучшие мужья выросли из большой дружбы.

Александр Султанов

если только по интернету или на растоянии что одно и тоже

Марина Трутова

безусловно бывает!я это знаю наверняка!проверено годами!

Каюм Ниязов

Дружба между мужчиной и женщиной очень "взрывоопасна"

Svetlana Zejbel

Wpolne!!! My druzhim s muzh4inoi uzhe 14 let i bez wsjakogo flirta. On moi bratischka po zhizni.

Улан Эсенов

конечно! только она слабеет с наступлением темноты)))