Ла
Лариса

Сможет ли молодое поколение отказаться от компьютерных игр, и когда?

Ответы · страница 2
Котик - Наркотик )))

Посмотрите фильм -"первому игроку приготовиться "и ответ будет - никогда!

Александр Игрицкий

Нет. Никогда. Более того, теперь в такие игры будут играть все возрасты.

Stormbringer

Скорее Путю не выдвинут еще раз , чем ботаны бросят давить на клавишы...

Оптимистка

нетсссс..... это же 21 век ....мобильный век ! так что даже и не надейтесь ...

Юрий Николаев

Вот и религии чему учат.... Свободе от бренного тела! Вот и получается - это следующий этап развития!

Ла
Лариса

но вот до чего дофантазировались!

Юрий Николаев

аха.. начали с комп. игр - закончили апокалипсисом физического тела..

Ла
Лариса

благодарю! вы приятный собеседник😀 👋

Оптимистка

👏 ну вот .... ! и разобрались !!

Тигр Очень Ласковый.

я добавил Вас в свои Друзья. Спасибо за понимание и интерес ко мне.

Виктор Ермолаев

Я не юный, а прикипел сегодня к Спрашивалке с 6 до 11 часов вечера.

Зинаида

Да,конечно,вот наиграются, и, пожалуйте, к компу, те,кому за 60.

Ла
Лариса

Точно! А в пользу более продвинутых развлечений?

Fedor Shkenev

Как только встанет альтернатива-играть или зарабатывать

Геннадий Кириченко

Зачем? Чем собираетесь заполнить образующуюся пустоту?

Ла
Лариса

более продвинутыми развлечениями,новыми

Геннадий Кириченко

Только действие имеет результат.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Компьютер уже в жизни людей, и дальше будет развиваться

Игорь

Не сможет, так как и остальные поколения на них подсели.

Дмитрий Сергеев

вопрос интиресный, как только начнем 3. сразу поумнееем

Людмила Гладкова

Сможеткогда дело будет в руках.и заинтересованность.

Марсианка

Уже нет, это веяние времени, технический прогресс...

Ла
Лариса

в пользу более продвинутого занятия

Марсианка

Каждый должен сам для себя решать, что для него является продвинутым занятием! В играх тренируется и быстрота реакции, и находчивость, и тактика... Кому что нравится! А редактирование и обработка фото с помощью фоторедакторов, а видеоклипы... и т.д., и т.п. - это же тоже интерес! Кто-то к технике тяготеет, а кто-то к искусству, а кто и стихи пишет! Для этого всего тоже теперь комп является хорошим помощником! Нужно принять его, как есть...

Ла
Лариса

я совсем не против компа,имею ввиду такие игры,как синий кит

Марсианка

Ой, это не надо! Надо выявлять и принимать меры!

Евгений Терехов

Грянет революция,свет отключат и всё...)))Приехали.)

Владимир Строганов

Когда придумают еще более интересное увлечение..

Владимир Шибнев

Нет, не сможет. Ничего же не предлагается взамен

Рамиль Абидуллин

Молодое поколение может все, ежели петух клюнет

Ал
Александр

Сможет. Но не отказаться. И ни от игр. И никогда.

Николай

От игр здоровые люди никогда не откажутся .