Nusya* Tanirbergenova*

Ваша любимая футбольная команда?И футболист?)сеньк ю вери мач:D

Ответы
Алексей Лебедевич

С детства - юность, молодость и последующие ряд лет болел за московский "Спартак", о чем ни разу не пожалел, испытав с любимой командой неоднократно победный триумф. С приходом легионеров в российский чемпионат переменился весь футбол... Сейчас я уже не столь ярый поклонник и фанат, как совсем не те ми стали славные ранее команды... Такова жизнь, рябята. Что же касается футболистов, то это и голландец Кройф, и французы Платини и Зидан, и немец Беккенбауэр, и, бесспорно нынешняя звезда - Месси....

Павел Гаспарьян

я не отношусь к многочисленной армии болельщиков и затрудняюсь ответить на этот вопрос

Евгений Савельев

не, я за музыку..мне не нравится на мужиков смотреть...)

Александр Хацкевич

Конечно АНЖИ! любой, они там все не плохо получают

Руслан Мухамадиев

Реал Мадрид, Рональдо(бразилец) и Зизу

Мария Принцметалл

Нет у меня любви в этой области. Увы!

Станислав

Немецкая. Оливер Канн(вратарь).

Андрей Кошкаров

Динмао-Минск Брюно Мбанангоя

Анастасия Хомутова

Шовковский. Сборная Украины

Дмитрий Махнёв

да я футболом не увлекаюсь)

Oleg Zaharov (Rodin)

СПАРТАК!!! АНДРЕЙ ТИХОНОВ!!!

Владимир Прокопенко

Барселона.Карлес Пуйоль.

М*
Михаил *******

дворовая,серега иванов

Сергей Жилкин

Не увлекаюсь футболом!