Ma
Mamzel

Какая удача, выпала на вашу долю?

Ответы · страница 2
Лидия Герасимова

Иметь детей и внуков и любовь ! А еще иметь друзей

Абликим Дамолла

Найти свою первую любовь и жить с ней в согласие

Галина Рощупкина

в семейной жизни вытянула счастливый билет

Татьяна Меньшикова

встреча любимого человека на старости лет

Татьяна Меньшикова

умер,к сожалению,скоропостижно

Ma
Mamzel

Ой, извините, жалко то как 😞

Татьяна Меньшикова

жалко очень,2 года прошло,до сих пор успокоиться не могу

Татьяна Меньшикова

спасибо,доброе слово сильно помогает

Алексей Леонтьев

Ошибка прямо по Фрейду!Вот и удача такая...

Алексей Леонтьев

Это нормально.Живой и Слава Богу.

Ma
Mamzel

А как домашние с этим смирились? Я лично всегда слышу когда кто то по дому двигается?

Ma
Mamzel

А как так получилось? Такой интересный мужчина?

Алексей Леонтьев

С женами развелся,дочь выросла - кв.ей купил,маме тоже.Это нормально.

Ma
Mamzel

Это очень даже нормально , мы молодчина! только уже совсем поздно, спокойной ночи!

Трофим Елдырин

Я живу во время Владимира Путина!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ma
Mamzel

это нам всем повезло, а лично вам?

Трофим Елдырин

Лично мне повезло быть здоровым.

Трофим Елдырин

это Богу спасибо.

Татьяна Винокурова

у меня одна черная полоса через всю жизнь

Ma
Mamzel

Такого быть просто не может, подумайте на вряд ли все так плохо!

Татьяна Винокурова

мне порой кажется что меня зря спасли в роддоме

Талгат Тайкин

всевышний позволил мне родиться и ЖИТЬ !!!

Анатолий Чурин

У меня 3. Родился, женился, еще не умер! 😄

Ma
Mamzel

Вот так ! А то нет удачи ,нет удачи, а скольких убили еще во чреве, кто то до года не дожил и т.д. а мы живем, чувствуем, и что то получается что то нет, но это жизнь, и это большая удача! Счастья вам!

Анатолий Чурин

У меня семь внуков от четырех бегает! Я план выполнил честно! 😄

Ma
Mamzel

Спасибо! Здоровья и всего наилучшего!

Алексей Киселев

Родиться и досих пор оставться в живых.

Алексей Киселев

А вы когда на работу идете дорогу переходите?

Сергей Соколов

Родился - уже 1 шанс на ~~150-200 миллионов 😉

Игорь

попасть на этот дебильный сайт!!!!!!!!

Ma
Mamzel

дебильная зараза, это точно

Игорь

а умников сколько ...у меня уже живот от хохота болит

Ma
Mamzel

заходи , прекрасный антидеприсант

Игорь

аха...когда скучно...настроение сразу поднимается)))

Сапиюла Султанмагомедов

Родился на этот свет мусульманином

Сапиюла Султанмагомедов

Большего счастья не бывает чем любовь Аллаха

Ma
Mamzel

Блажен кто верует легко ему на свете!

Сапиюла Султанмагомедов

Спасибо! Мира и удачи и Вам

Юрий Суровегин

..удачлив по жизни и вроде в семье...

Юрий Суровегин

..место жительство-в одном городе..и что за хобби...а почему любовников нет...природа-то наверное требует своё...

Ma
Mamzel

нет места совершенно разные, любовников нет потому что муж есть, да и где их путних то взять, пьянь, или импотенты

Юрий Суровегин

..муж это уже что-то..чем никого...

Ma
Mamzel

Всего доброго! С Наступающим!

Юрий Суровегин

..и вас с Новым годом и всего вам хорошего...прощайте...

Нина Ермак

И снится мне счастливый жребий...

Нина Ермак

Это вы проснитесь и загляните в сонеты Шекспира

Елена Савватеева

Какая доля выпала на Вашу удачу?

Ma
Mamzel

Разнообразная, но в основном счастливая!

Мелик Мелик

Стал БАРДОМ... но, теперь жалею...

Мелик Мелик

Спился... Перегонять через ДУШУ ТО ЧТО ВОЛНУЕТ -- не так-то просто... Я ж не Басков...

Алексей Миндлин

из комсомола выгнали помнится

Ma
Mamzel

А я что то с годами стала склаоться к мысли, не так уж и плохо было пионеры- комсомольцы, при теперешней пустоте, та форма одурманивания, была действенной и порядка больше было

Алексей Миндлин

Да нет. что жизнь другая была - да. А эти организации были специально придуманы, для дешевой раб силы, или для лишней копейки в фонд "Коммунистической партии Никарагуа" (шутка). Стабильность была - Да! Время доброе было - Да! Наркоманов почти не было - Да! Да и много чего - Да, только жили мы в собственном соку, и не видели как в других странах люди живут! Потому. что нельзя было этого видеть. А как же? Тогда мы захотели бы жить лучше! А как так? Тоже для правительства это не выгодно было. Тут на эту тему можно книгу написать.)))

Ma
Mamzel

Все так, но живет Китай, уча своих детей так же как и 2000 лет назад(конфуцианство), ничего не разрушая только модифицируя и приумножая!

Алексей Миндлин

Ааа. У них менталитет другой! Там и строй другой, и воспитание такое же. А мы то как привыкли жить? Вспомните наши сказки к примеру " По щучьему велению" или " Золотая рыбка". Почти во всех сказках за нас кто то что то делает. Мы не привыкли работать, что не скажешь о Китае! Они очень трудолюбивый народ, и сказки у них тоже не просто так - выдумки, а основаны на том, что человек добился чуда своим трудом!

Ma
Mamzel

Что имеем не храним потерявши плачем!

Андрей Морозов

Ничего не выпадало просто так!

Андрей Морозов

Всего добивался сам,тяжким так сказать и рискованным!

Андрей Морозов

Мне нравится!С наступающим!

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я пытаюсь это выяснить 🙂

Glаdiator (Woodland, Са)

Пока не выяснил 😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Текущие события всегда требуют скурпулёзного анализа. А Вы не находите :?

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё то. что имет название - жизнь 🌹

Ma
Mamzel

Что тут мудрстрвовать, надо жить делать добро или хотя бы зла не делать, любить тех кто рядом, сочувствовать тем кто вдали

Glаdiator (Woodland, Са)

Полностью согласен 🌹 🙂