Ma
Mamzel

Какая удача, выпала на вашу долю?

Ответы · страница 5
Владимир @@@

пока ни какой

Ma
Mamzel

а ваше появление на свет? Конкуренция ведь была один к миллиону, а выпало вам!

Ma
Mamzel

Все еще впереди, каждому шанс дается, только не прогляди!

Iosif Cojocari

Поездка в США

Iosif Cojocari

Нее некуда, пока строим жизни здесь а время покажет

Ulan Asankanov

хорошая жена

Ma
Mamzel

действительно, счастья вам

Сергей Костерин

Я неудачник

Сергей Костерин

Мироощущение такое кто то сучка кто то курица а в кого то я влюбляюсь

Ma
Mamzel

Послушай, если ты в человека влюбился, он тебя устраивает, вам хорошо вместе, тебе не противно как он а пахнет или как сербает с ложки суп, тебя в ней все устраивает- так не все ли равно , с кем она научилась

Ma
Mamzel

Тогда все, конец, ищи новую!

Ma
Mamzel

Причем тут мечты, о чем вообще говорим?

Сергей Костерин

О сообразительных парнях и о том что им надо жениться на том что за них решили другие

Ми
Мила

Муж хороший

Ми
Мила

Я знаю

Людмила

хороший муж

Людмила

Не легкая!!!

Людмила

Случается и такое, не дай Бог ни кому

Ma
Mamzel

Удача, это то что удалось, вы скорей всего про что то другое?

Людмила

Удача! Это не про меня, не подумайте что жалуюсь, жизнь так распорядилась, у каждого свой крест.И как говорят: Я сильная женщина.

Ma
Mamzel

Нашим российским женщинам очень многим , везет именно так как вам! И сильными быть приходится, потому что больше некому! сочувствую! 🙂

Людмила

Спасибо большое! Может когда и ко мне она заглянет....

Ирина Карпова

Новая шуба.

Ирина Карпова

Мутон, но очень хорошей выделки. Капюшон отделан чернобуркой. Получается большой воротник. Смотрится очень богато. Причем, я живу на Урале, а шубы привозили с Казани всего на один день. Так что просто удача, что я туда зашла.

Ma
Mamzel

Поздравляю, действительно удача 🙂

Сергей Сумароко

Что я живу!

Ma
Mamzel

У вас очень едкие замечания, а в этом вопросе ответ со словом в превосходной степени, потому что , действительно жизнь-чудо?

Сергей Сумароко

В чем же едкость? Емко и лаконично и умно!!!

Ma
Mamzel

А вы почитайте, картина сразу понятна, умно и лаконично этого не отнять, людей вы переносите с трудом

Ma
Mamzel

Всех любила только мать Тереза, это и не обязательно,но ум, как мне кажется предполагает и терпимость и понимание

Ma
Mamzel

Понятия не имею, не встречались!

Андрей Чернов

Женитьба)))

Андрей Чернов

Для меня этого достаточно. Плоды пожинаю в 4 внуках)))

Ma
Mamzel

вот так, повезло один раз, а плоды всю жизнь

Денис Обычный

Моя дочка

Денис Обычный

Не спорю!!! Я сам очень рад!!! и громадное спасибо ее маме!!! ОНА ее родила!!!

Ma
Mamzel

советую не останавливаться, дальше будет только лучше

Денис Обычный

Мы к сожалению разошлись лет 6 назад...

Ma
Mamzel

А следующая что ж рожать отказывается?

Денис Обычный

Следующей нету!!! Весь в активном поиске

Ma
Mamzel

Надо поспешить, а то привыкнешь жить один и не нужен будет ни кто

Вера Швецова

Большая!!!

Вера Швецова

до солнца и светит постоянно!!

Ma
Mamzel

Очень интересно! Продолжите?

Вера Швецова

А что продолжать?Светит удача по жизни мне!! 🙂

Ma
Mamzel

не боитесь, что кто то позавидует и конец вашей сказке?

Вера Швецова

не боюсь!!!

Александр Дюсмикеев

я щастлив

Александр Дюсмикеев

сам себе завидую ,а как у вас

Ma
Mamzel

Это удивление, все пока пока!

Александр Молочко

удачная...

Александр Молочко

упала ненароком со ступеньки...

Нина Курбатова

Родиться

Шагарьян Хайретдинов

их много

Ma
Mamzel

Хвастаетесь или говорить не хотите?

Шагарьян Хайретдинов

1. Родился после войны и не знал настоящего голода, когда ели людей

Edkras

Пока жив

Edkras

Хочешь насмешить насмешить бога, расскажи ему свои планы.

Konstantin Vartanov

некакая

Ma
Mamzel

не может быть! подумайте! 😄

Konstantin Vartanov

больно ты здаровая если задаеш такой вопрос

Konstantin Vartanov

да я незлюка просто я задолба лся этой жизьни по самое нехачю и я незнаю какая уменя удача

Ma
Mamzel

В том то и дело, что мы завязнув в каждодневной суете забываем ,что жизнь проходит, что она очень коротка,и что наша удача, это само рождение.Тяжело вам, значит это ваш крест и испытание, держитесь, я точно верю что вы не один!

Фарит Сабиров

не знаю

Ma
Mamzel

подумайте, обязательно должна быть

Ma
Mamzel

🍷говорят, помогает!

Сергей Зубов

работа

Сергей Зубов

по моей работе нет просто камандировки по всему миру

Ma
Mamzel

В каких странах уже побывали?

Сергей Зубов

пока немного но украина,туркмения,баку и сейчас венисуеле уже четвертый раз