Karkun

Самое большое преимущество любовницы в том, что с ней можно поговорить о недостатках жены. Попробуйте поговорить с женой о недостатках любовницы ))

Ответы
Марина Савина

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://link33.top/czlc/

Инга Найт

😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Karkun

😁

Сергей Белоусов

Какой же дурак обсуждает с любовницей недостатки жены??? Любовнице рассказывают слезные сказки "Как тяжело жить с нелюбимой злой и холодной ненасытной бабой".. Но уйти от которой нет ни какой возможности!)))))))))))))))😁😁😂

Св
Светлана

Я считаю,что это низко обсуждать жену с любовницей.И,в первую очередь,такой вывод для себя должна сделать любовница,она ведь не первая и не последняя,с ней так же поступят.

Татьяна

Становясь любовницей женщина даже себе не представляет какое ужасающее будущее себе готовит,какими бы прекрасными не были отношения в настоящем!

Инка Всесвятская

😂мужчина тщательно скрывает в себе примитивную бабу)), и только с любовницей он может себя проявить во всей своей бабской сути - факт))))

Костина Малинка

Уважающий себя мужик, как и уважающая себя и его любовница НИКОГДА не будут говорить о законной жене, тем более обсуждать недостатки

Моня Гершензон

чьей? ... - Сара, иди скорее сюда, смотри, вон идёт любовница Рабиновича... - Эта? Таки смотреть не на что, наша намного лучше ...

Нина Стeпаненко

если любовницу превратить в жену ...ну короче один и тот же результат ... так что не обижайтесь на жену а берегите

Nikas Juozaitis

Ваш юмор понятен.🙂 Но вообще-то я считаю, что мужчина не должен ни с кем обсуждать недостатки своей жены.

Karkun

это же ирония))

Nikas Juozaitis

Я понял, понял.

Ксюша Кошкина

какая гадость обсуждать жену с любовницей! любовницы иногда становятся женами.....если чоооо задумайтесь!

Михаил Алексеенко

Не стоит вообще информировать женщин. Будут мысленно сравнивать и отвлекаться. Надо включаться целиком.

Галина Осташко

Вот уж совсем неприлично говорить с любовницей о жене. Лучше с ней делом заняться, а не языком трепать)))))

Алексей Пимяков

не считаю мужчиной того кто рассказывает чужие промахи а тем более если наговаривает .особенно про жену

Ек
Екатерина

Какое счастье, что я не любовница. Меньше всего бы хотелось слышать разговоры о недостатках жены.

Ал
Алевтина

Это ж как надо любить жену, что приходится любовницу заводить, чтобы поговорить о жене. Ппц

Вредное Ископаемое

это вы рассказали о том, что у мужчин мозг с языком не соединен. хуже бабок на лавочке. эх,

Маджа

Говорить с любовницей о недостатках жены - это уже не измена, а предательство. Фу, бля...

Мария

Мужик!!!!! никогда не будет говорить с любовницей о жене!!! Это уже мразь ,а не мужичина!!

На
Наталья

никогда нельзя говорить о женщине с женщиной,это запретная тема.умейте разделять😉