Наська Кабак

Посоветуйте песенку, в стиле рок)

Ответы
Alexander Scheidt

Не занимаюсь, это временно. Следует стремится к вечному. Писатель, учёный Иоганн Гёте чудные слова оставил:«Пусть развивается научная культура, пусть преуспевает естественная наука в глубь и в ширь, пусть ум человека развивается сколько угодно, но культурного и морального уровня христианства, которое сияет в Евангелиях, они не превзойдут.»

Г!
Галина !!!

Настенька, к сожалению я рок не люблю....Это направление -тяжело для нервной системы и Душу разрушает.....Может Вам послушать другие песни?Мне очень нравится песенка Jessica Simpson - When You Told Me You loved Me

Наська Кабак

хорошо, обязательно послушаю, но я не слушаю тяжелый рок, легкий же, и нервная система в порядке и все остальное

Ирина Савченко

Не могу,потому что мне больше по душе инструментальная ,например Мелодия души Игоря Крутого или Хрустальная грусть (автора правда не знаю)....

Eugene Shemiakin

Смотря какой рок. Мне нравится, например, Кино (Восьмиклассница), Алиса (Лодка), ДДТ (Что такое осень, Осень) и т.д.

Руслан Субботенко

Вот послушайте и посмотрите. что могут парни...

Kuro Prins

послушай такие группы, как Nickelback, ACDС, Poets Of The Fall,Scorpions, The Doors, Aerosmith, Aerosmith

Виктория ©

Хард?Lordi – I Am Bigger Than You) а если альтернатива-Nirvana – Smells Like Teen Spirit? не?

Игорь Казмирский

ладно ти сама попросила мой вк -http://vk.com/audio SLAYER rud to dust либо Death ov horor

Alex Dr1Ner

Русские исполнители, иностранные? Какое именно направление рока?

Леди В Пледе

Наив "Часики" кавер на валерию,но таааким глумливым голосом.....

Алма Байжанова

пачка сигарет Виктора Цоя, восьмикласница и другие его песни

Белка Красивая

не слушаю рок)редко если нравится не запоминаю названий

Татьяна Tv

Например. "Вода и вино". Я еще "Твердый знак люблю"...

Сергей Новиков

незнаю что даже и посоветовать я люблю круга

Ч:
Чендлер :) :) :)

ты нежней любого рока,нет ни одного порока)

Сергей

Не помню точто...Беспечный ангел група Ария

Николай Клименко

я на тебе как наконе а на коне как на войне

Елена Шевцова

И что то и на ум ничего не приходит, сори

Евгения Андреевна

Lying Is the Most Fun a Girl Can Have Without Taking Her Clothes Off

Сэм

😄 🌹 🌹 🌹 РОК НА КРЫШЕ!!!!!!!!!!!!!!! 😉