*** Екатерина***

По Фрейду
Еще 10лет таких цен и зарплат, и вместо переписи населения будет перекличка.))))))

Ответы
Maxim Yanis

если по всем мыслимым законам будем так-же лениться, то у нас не только пенсий и зарплат не будет, но и перекличку будет лениво проводить.

Наталья Апушкинская

Для зарплаты надо как минимум- работать. "Мне не платят" -это глупо, иди работать туда, где твои способности, умение и навыки пригодятся

Marina Gordorukova

Хотелось бы дать зарплату 4.300 Путину и Медведеву пусть попробуют на эту зарплату прожить.

Wlad Коньяк

прочитал и долго смеялся. похоже на то. спасает только бесплатная столовая на работе!

Ангелина Балаева

Не грустите, все живы, здоровы, более или менее сыты... в спрашивалке тусуются

Олег Ржевцев

Я у Фрейда такой теории не читал.... но я думаю все таки не так уж все и плохо)

Александр Коновцев

Нет..:)) Новая перепись населения.:))) Заняться будет больше нечем :)))

Вася Белов

по науке ещё пару лет и человечество себя унечтожит, от скуки

Павел Филоненко

вот это славно, только жаль, что Фрейд черезчур субъективен.

Сергей Петрович Кузьмин

Как вариант,заграница нам поможет. 😞

Viktor Ryabchuk

и все будут знать друг друга в лицр:)

Светлана Соломатина

а Фрейд причем??

Л М

первый, второй.........................

Анатолий Владимирович

Согласен с вашими выводами.

Дмитрий Наку

и ещё - море леовй водки... O_o

Саша Кузьминский

а по конституции как ? )))))

Ga
Gavana1006

Учиться надо у китайцев

ИНКОГНИТО *

ужасно куда катится мир

Дмитрий Романов

Перепись могилок будет