Светлана Блохина

почему люди боятся показать своё лицо ?страна аватаров .........

Ответы
Вася Пупкин

Люди очень разные существа и среди них много нелюди и эти ТОРНЫЕ (вторые) имеют магические способности и могут наводить морены. Их много и они разные, всё сводится к одному, через глаза истяжить жизненную энергию, поставьте пере своим фото на нике, в сторону вашеговзгляда, на расстояниии своей пяди. Всё это делается мыслеобразами.

Юрий Ванеев

Сглаз... наверно... ПРАЗДРАВЛЯЮ Вас!!! Такую милую... прекрасную... любимую... вторую половинку... с Днем 8 МАРТА!!! Будьте всегда и везде счастливы... любимы и благополучны!!!!

Молодая Да Ранняя

Интернеткультура.Не боязнь это.Миры и страницы в контакте у всех открыты.Заходи,смотри фото

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

дааа... люди они такие... то ли дело мы, белки, на, смотри сколько хочешь, нам не жалко

Сергей Билуха

я сам не понимаю,здесь самовыражаешься,а не все готовы показать себя,трусы..))

Кто Я?

Почему же, я на фотографии такой, каков есть на самом деле и никаак иначе

Александр Александр

Зато какие они все герои) за никами и аватарами) а с гуглем ещё и умные)

Олеся Соцкая

ПРЕДПОЧТЕНИЯ МУЖЧИН В "ПОСТЕЛЬНЫХ" ВОПРОСАХ! Как вам статья? http://pleddd.ru/

Гога Буридзе

шифруются. только настоящие личности могу показать именно свое лицо.

Черный Принц

хочется показать себя лучше -а некоторые показыват с худшей стороны

Светлана Попова

наверно некрасивы, безобразны, скрываются от правосудия

Larisa Orehko

кто их знает, меня больше бесит ,, ну как я вам, т или кто я

Забыл Пропил

есть такие лица,что лучше не показывать! например мое! 🙂

Оля Кухаренко

я не боюсь. а другие - возможно стесняются своего мнения

Marie Dekker

анонимность привлекает) психологическая особенность

Елизавета Игнатенкова

стисняються! боються отрицательных слов в свой адрес!

Екатерина Сухоцкая

отчего же боимся....или я так смахиваю на аватара ?

Оля Танчук

даже не представляю может они закомплексованы

Александр Мартынкин

Просто в данный момент нет подходящей фотки

Ridvan Veliev

может комплексы, но это ко мне не относится))