Kei J-Rock

Когда-нибудь увлекались оригами? ну и вопрос мне )

Ответы
Валерий Рогуля

если считать что построение бумажных корабликов и самолётиков-это оригами,то да)))

Олег Носков

проблемы с бумагой лишили меня этого удовольствия

Татьяна Плахова

улекалась но почему то не пошло. а вы чем занимаетесь в жизни и это то что вы любите?

Наталья Хамитова (Малютина)

нет я люблю минералы всю жизнь с ними дружу а украшения из них это же прекрасное творение человека .я ювелир

****лолита**** Жамакаева

беспонятия даже что это такое.

Валерий Павлов

Самолетики, кораблики и прочие безделушки из листа бумаги в детстве делали многие, но оригами это не называлось

****лолита**** Жамакаева

ааа тогда да увлекалась=)

Любовь

сейчас как раз этим увлекаюсь

Виктор Бабихин

Напиши свой ответ...Нет , А Ты ?

Ирина Ковалева

было дело. очень интересно.

D.
Danechka ....

было время:)

Ира

нет...

Марина Гуляева

На самом начальном уровне

Mametulaeva Luiza

ооо