Карина Калина

Откуда такая злоба в людях? Как думаете, каковы причины появления агрессии, злобы в обществе? Почему человек отвечает на замечание, или комментарий, или совет (неважно в сети или в реальной жизни) злостью, гневом, раздражением, оскорблением, а иногда и чем похуже? Конечно не все такие люди, есть кто дарит своим присутствием радость и счастье, или другие положительные эмоции и уж точно на какой-либо комментарий не ответит оскорблениями и не пошлет на ... , а наоборот ответит добрым словом (таких людей мало встречаешь) Такое я больше наблюдаю в сети, когда один человек выскажет свое мнение, а другой какой человек обязательно попытается оскорбить или как то унизить его ( не беру в расчет ботов) В реальной жизни тоже подобное встречала.

Ответы · страница 8
Наталья Л

энерго вампиры........

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Пупсик, я не знаю )))

Карина Калина

угадай

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

поцелуешь)))

Карина Калина

нееее

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

обнимешь??)))

Карина Калина

неа

Вячеслав Серкин

Оскорбляющих в ЧС.

Карина Калина

я не только про интернет..

Адам Адамов

Не верие в будущее

Аламути

Это жизнь, детка...

Карина Калина

Хех)

Аламути

😁🌹

Elchin Kuliyev

жизнь такая пошла

Сергей

Невоспитанность.

Ро
Ростислав

Многа букавак...

Карина Калина

ну развивайтесь, не ленитесь, читайте, необязательно посты в вк только просматривать и в инсте зависать... ))

Ро
Ростислав

Смеялся! Я нигде не зависаю, дама. Мне неизвестны ваши сайты. А развиваюсь я в совершенно другой области, вам не понять.

Карина Калина

Девушка, а не дама)) Кажется больное место задела, ну извините что)

Ро
Ростислав

Это я вас задел, назвав дамой. Меня вирт ничем не заденет.

Эльмира Фассахова

🤨есть такое....

Поручик Ржевский

старо как мир

Александр Грызлов

Жизнь такая

Юрий (Челябинск)

🖼

La Testa

Сочувствую

Карина Калина

чему?

Карина Калина

Вопрос то был не в моей какой-то обиде или что то такое. Вопрос был: почему люди себе позволяют разговаривать по-хамски, оскорблять и т.д. даже без причины... И ладно еще оскорблять слова и слова, но позволяют себе лишить другого жизни - решают жить другому или умереть, или ходить инвалидом....

Svetlana

🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Избалованы

Павел

Привет!👋

Павел

Да так)давненько с тобой не общался)

Карина Калина

бывает)

Павел

Бывает)

Павел

Ур.

Из нутри

Валентина Владимировна

да,так

Владимир Дружин

🌷🍰

Карина Калина

итак толстая ))) но спасибо

Владимир Дружин

Врете вы все. )Судя по личику и плечику прекрасное созданье обладает легкой полнотой, волнующей многих) Ну, тогда Вот это-🌷🍓

Карина Калина

да не не вру .. хаах от клубники бы сейчас не отказалась, так за это лето и не поела ее(

Карина Калина

ага спасиб