Марина Балюк

Знак зодиака скорпион реально такой как про него пишут в гороскопе?

Ответы · страница 11
Vi
Vitaliy-Shefer

Лажа от человека зависит а так мы сами подгоняем себя под тот или иной знак

Елена Михайлик

нет, я скорпион видимо нетипичный. Ничего подобного за мной не замечается.

Фирая Биктимирова

гороскоп не читаю, я добрая... ну, если очень сильно прижмут, могу укусить....

Сеньор Помидор

гороскоп - фундамент... остальное зависит от воспитание и жизненного опыта

Мы
Мыш

неужели кто-то верит всем этим гороскопам? По -моему, это мусор для мозгов.

Андрей Маслов

гороскоп это только предпосылки, но есть еще воспитание и жизненный опыт

Светлана Борисенко

Вы не сталкивались со "скорпионами"? По-моему настоящие скорпионы лучше...

Крис Орбаак

Да я всяких видел. Не забывайте, что есть еще и год, когда человек родился)

Людмила Романова

да, пока не ужалит не успокоится... яд прыснул и потом нормальный человек

Вера Ситникова

Да. Только скорпионы, родившиеся до 6-7 ноября более добрые и покладистые

Татьяна Усик

оооо....мой самый нелюбимый знак. Они такие....как бы так помягче сказать...

Андрей Мордяшов

Сильный знак У меня 1я жена скорпион 3 года протерпел не смог больше-ушел

Евгения Это Я

Сложный знак, судя по сыну, то надо знать когда по шерсти, а когда против.

Олег Жуков

Если православная забей на это дело,анафеме предадут,переходи в будизм

Татьяна Федоренко

Реально все разные, но нереально все самодостаточны. Люди навождения...)

Елена Можаровская

У меня внучка под этим знаком родилась. Кое в чем нестыковочки имеются.

Герман Голод

ну отчасти может быть, знаю сам с десяток людей такого знака... где-то ...

Татьяна Лисовенко

Жила со скорпионом) точно такие,хотя всегда есть исключения из правил

Николай

Конечно же нет... каждый человек индивидуален... по дню своего рождения

Елена Бурляева

мне очень симпатичны люди этого знака, хотя и проблем с ними хватает)