Ел
Елизавета

Как вы общаетесь с друзьями?

Ответы
А=
Акико-Сан =)

цитирую слышь уёба а поздороваться ,а он мне такой жопа не опухла сам подойди и поздоровайся , но в итоге в месте потходи и с дороваемся

Анна Иванова

Нормально так общаюсь. С дальними - по интернету, с ближними по телефону и посещениями. Дальних тоже посещаю, но редко.

Татьяна Кошкина

в каком смысле? формы общения или род занятий? что конкретно интересует?

Мария Вайгент

Дружелюбно,и всегда шутим и улыбаемся)

Антон Проворов

Дружелюбно,и всегда шутим и улыбаемся)

Ирина Михална

редко, к сожалению, зато душевно

Ел
Елена

Телефон, скайп, соц. сети.

Ел
Елена

Просто они живут в других странах.

Lena Черри

У меня подруга рядом живёт...и у нас с ней есть ТЯПНИЦА... 😉 а с остальными - соцсети, конечно!

Евген Астрахан

как понять? общаюсь?

Ел
Елизавета

Прочти свой вопрос и поймешь мой!

Евген Астрахан

друзьям можно многое простить и закрыть на что то глаза) речь идет не о друзьях, а о незнакомых людях) с которыми ПРИХОДИТЬСЯ общаться) например по работе, в магазине, в автобусе и т.д.

Галина А.

С удовольствием

Галина А.

Не поняла?

Анна Градиль

как они со мной

Анна Градиль

иногда руганью иногда дружим а иногда просто играем в фудбол

Антон Проворов

а иногда просто играем в фудбол да не д а т

Sv

по настроению

Мария Доценко

ммм обычно

Ксения Воронова

На равных!

Ксения Воронова

Чо за хрень, ты несешь какой наыиг "телепорт"!

Таня Танюша

запросто.

Настя ***

искренне

Ирина Головина

Хорошо

Алина Ломовская

хорошо

Лира Мальцева

по ТЛФ

Антон Проворов

у тебя есть вообще на компе скайп

Лира Мальцева

у меня-то есть скайп,а у друзей нет

Лира Мальцева

вот так,люди без кома существуют,Антон

Лира Мальцева

можно понять,ты не представляешь жизнь без компа,а я в 18 считала на арифмометре и логарифмической линейке...

Лира Мальцева

1.8.2015 будет 70,самой удивительно

Лира Мальцева

да,Антоша,но я была мастер спорта по спортивной гимнастике,поэтому возраста не чувствую

Саша Васильев

тесно!

Александра Маковецкая

хоршо