♥Im_Cookie♥

Какие черты в мужчинах важны?

Ответы
Руслан Бобиев

У каждой девушки есть свой идеальный мужчина, но все эти фантазии девушек сходятся к одному идеальному мужчине. С одним характером, но со своей фантазией.

В каждом мужчине есть какая-то черта, которая понравится любой девушке. Есть такие, у которых есть все черты идеального мужчины. Они заметны, их девушки любят и хотят быть только с ними. Девушка расстанется со своим парнем, которого любит ради идеального мужчины. Мужественность, уверенность, решительность, активность, настойчивость и спокойствие.

Дмитрий Городницкий

Того не ведают невежды:
Жизнь бесконечна, а тела —
Сиюминутные одежды
Недолговечного стекла.

Но между тем и этим между
День изо дня себе твержу:
Я так люблю свою одежду,
Что даже слов не нахожу.

Пусть в синтезе хлопот пустых
Одежда есть мое блаженство,
Пустите меня в лик святых,
Ведь я же просто совершенство.

Дмитрий Городницкий

Осенило, понимаю:
Ничего собой не значу,
Понимаю — не поймаю
Я за хвост свою удачу,
Никогда не полюблю
Девушку в волшебном гроте,
Никогда не запою
Как Лучано Паваротти,
Ничего не напишу,
Никого не нарисую,
И «to be or not to be»,
Тоже не произнесу я.
И, захлебываясь грустью,
Весь в тоске, всё опостыло,
Щас возьму, пойду, напьюсь я
И набью кому-то рыло.

♥Im_Cookie♥

Ничоси

Дмитрий Городницкий

В тихом-претихом болотике
Водятся дерзкие чертики,
Их зубки остры, как кортики,
А глазоньки их — кротеньки.
И ушечки на макушечке,
И мягеньки рук подушечки,
И гибки коленные чашечки,
И пальчики, как букашечки,
И...

В общем так: я — тиховат,
Я грустноват и скромноват,
Интеллигентен, красоват,
Я хитроват и плутоват,
Ангеловат, дьяволоват,
В чем вас и предостерегат.

Дмитрий Городницкий

Сегодня я, ну так, спьяна,
Вдруг понимаю: не бог весть,
Но удивительна страна,
В которой, всё-таки, я есть.

Очаровательна страна,
В ней тоже есть своя прелесть,
Она порой загадочна,
Но небо есть и зелень есть.

И на земле растёт трава,
И что-то птицы там поют,
Сады и плододерева,
И в реках рыбы плавают.

Я потрясён, я, будто сплю,
Я в ней дышать, и пить, и есть,
И я влюблён в эту землю,
Ведь в ней такие парни есть
Как я!
И как мои друзья!

Александр Гудилов

вам виднее, вы на эти черты смотрите потом, когда вышли замуж, может тот товарищ первый был лучше но вы вышли за другого, потому-что этот первый вам чем-то не понравился, вот и разбери кто вам нужен

Сергей Бородачёв

Порядочность и честность.... Мне так кажется... А какие женщинам нравиться - я не знаю... Бывает так... что мы друг друга не всегда понимаем...

♥Im_Cookie♥

))))

Сергей Бородачёв

Я понял... ответ как - Ок...

Александр Immortal

Это у Вас надо спросить, дамы, что Вам в мужиках нравится!? Ну вообще мужественность и человечность важный момент я думаю!

♥Im_Cookie♥

Именно

Ярослав Коваль

Мужские -- надежность, мужество, способность обеспечить и постоять за семью, когда это потребуется, верность...

Эвелина Бошнак

Ответственность, решительность, юмор, целеустремленность, разносторонний подход к разным ситуациям.

♥Im_Cookie♥

Достойный )))

Елена Стоянова

Ну если именно черты лица. Ненавижу просто у мужчины малюсенький носик. И конечно если беззубый.

♥Im_Cookie♥

Да )

Владимир Ильич Заревин

мужество,ответственность,совесть,порядочность,чистота помыслов и многое другое...

Галина Фронина

порядочность,честность, внимательность, активность, стремление слушать и слышать

Сергей Оносов

те, что Вам импонируют - хотя в этом-то и ошибка, но она Ваша (против себя не пойдёшь)

Ve
Veselo

мужественность!!!в основном сейчас ведут себя как бабы!маникюр,педикюр,прическа.

Ve
Veselo

это да?)

♥Im_Cookie♥

Угу

Станислав Веклич

Ответственность, умение доводить начатое дело до конца, порядочность, честность

Сергей Оносов

Я как-то не присматривался, да и мама запрещала с детства с мальчиками танцевать

Людмила Миронычева

Готовность защитить,нежность,умение взять на себя тяжелое,пожалеть и любить!

♥Im_Cookie♥

))))

Erkin Kurbanov

женщины..а вы все по своей сути интернационалистки..?или есть индивидуумы

Erkin Kurbanov

женщины..а вы все по своей сути интернационалистки..?или есть индивидуумы

Владимир Косолапов

в каждом индивидуально.но главное чтоб не напрягал близких и окружающих

Алексей Савенко

Честность забота ласка секс и быть вместе как бы не было плохо!

Алексей Савенко

Я люблю нежный долгий секс долгий это 2-4 часа ты сама не захочешь потому что я ещё буду о тебе заботиться!!!

♥Im_Cookie♥

Это долго

Алексей Савенко

Тебе понравится!

♥Im_Cookie♥

Не люблю долго

Алексей Савенко

Сделаю так как тебе понравится!

Сергей Тимонов

размер кошелька и размер хозяйства 🙂 а остальное приложится ?

♥Im_Cookie♥

Ну я хз