Марина Абрамчикова

ПАРЕНЬ И ДЕВУШКА ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА,НО МЕЖДУ НИМИ 1500 КМ...ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ЭТО ПРЕГРАДОЙ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ БЫТЬ ВМЕСТЕ????

Ответы
Unknown User

если они одновременно выйдут друг другу на встречу с обычной пешеходной скоростью, 5км/час, им понадобится 150 часов ходьбы, чтобы быть вместе. Если в день проходить около 10 часов, то через 15 дней они встретятся. Вполне реально, но лучше воспользуйтесь поездом или самолётом чтоли...

Наталья Кудрявцева

Чтобы любить - нет, чтобы постоянно быть на виду-да. Вообще,от человека зависит, для кого-то расстояние - не преграда для чувств, сейчас и мобильники есть, и скайп. А для кого-то помехой окажется.

Александр Трегубов

если очень любят и есть конкретные планы на будущее, то нет, ну а если же просто вроде как любовь и в чувствах не на все сто процентов уверены то является .

Надежда Нечухаева

Нет, если постараться, и бороться за любовь обоим, а не только, что-бы билась одна сторона

Илистый Прыгун

это не является преградой для отношений, но вряд ли они принесут кому-то счастье

Марина Абрамчикова

ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ.........

Марина Абрамчикова

ВОЗМОЖНО ВЫ ПРАВЫ.........

Илистый Прыгун

это всего лишь практический опыт, лично мой. наверное, бывают и хорошие истории

Марина Абрамчикова

У КОГО-ТО,МОЖЕТ,И БЫВАЮТ

Алексей Задерий

Так они не вместе по какой-то причине, довольно веской, чтобы быть преградой.

Vlad Kruger

1500? Сутки в поезде или 2 часа на самолёте... И это преграда? Значит, не любят!

Юлия

преградой всегда является отсутствие желания... остальное цифры

Олеся Ефременко

ДА НУ ЧТО ВЫ...........МЕЖДУ МНОЙ И МУЖЕМ БЫЛО 12 000 И МЫ ВМЕСТЕ))))))

Евгений Пономаренко

Не в коем случае.Ну если только не в телесном проявлении))

Ангелина Орешкина

полгода назад я бы сказала что нет... теперь скажу что да...

Павел Старцев

конечно нет!при условии,что они действительно любят!

Олег Зевретович Мустафаев

Причем здесь километры? На машине это 15-20 часов езды.

Ал
Алекса

нет мыслями и душами они все равно будут вместе

Виктор Шестоперов

МОЖНО БЫТЬ РЯДОМ....И В УПОР НЕ ВИДЕТЬ!!!

Алексей Голиаков

С тех пор как изобрели транспорт - нет.

НЕ
Наиль Епаев

До изобретения телепортатора ДА )))))

Сергей Ковальський

у меня чуть меньше, 1000км, нет кочно!

Игорь Алексеев

Преграда в голове и умении ждать

Марина Абрамчикова

ТОЖЕ ВЕРНО

Надежда ********

Игорь ,для тебя преград не существует

Светлана Чикмарева

боюсь спросить: 1500 км чего?