Хозяйка Тихого Океана☺

Если женщину посадить в темницу через сколько она царевной станет?)

Ответы
Crazy Snowman

)) Прям в тупик ставишь вопросами 😃 Нуу, я так думаю, что если заточить девицу в темницу, сиречь в кладовку, то годика через два она уже замумифицируется, и её мумию можно будет выдавать за мумию Хатшепсут 🤓

Crazy Snowman

Вот тут я профан, но когда-то в спрашке интересовался, и пару раз слыхал про швейную иголку под подушкой, ну и это там сапожок кидать, как у Пушкина, и это, в бане у зеркала со свечками)

Хозяйка Тихого Океана☺

веришь во всю эту ерунду?)

Crazy Snowman

🙂 нет канеш, в гадание по руке разве что, и то только потому, что две девушки, гадавшие мне по руке в местном универе на Дне математика и механика, оставили меня в недоумении своими глазами-блюдцами после разглядывания моей руки, но что угадали, что женат буду трижды... покамест не ошиблись 😁😆

Crazy Snowman

😄 😉

Роман Обрамович

Должен быть отче король , чтобы послал за огромную сумму принца , который спасёт царевну .. а там буду поджидать его я .. и пламенем своим прожигать его сталь .. ))

Хозяйка Тихого Океана☺

я это помню)

Роман Обрамович

Ну , уже радует .. )))

Хозяйка Тихого Океана☺

не потерянный я еще чел...да?)

Роман Обрамович

Не всё потеряно .. )))

Хозяйка Тихого Океана☺

умеешь ты успокоить)

Bo
Bo.....)))

Жених её потерявший , найдя в царевну превратит ...но ей может и всю жизнь прождать придется...так терпиливость её и вознаградит...

Сергей Кожин

Ну кем кем, а царевной через турьма не станешь - в законе кем то - можно, да и то не девочкам...

Сергей Кожин

Смеешься никак, какой нафик царевич (возраст неподходящий) - царь, просто царь - правда типа на пенсии...🤣 😅 😉

Сергей Кожин

Неее, короли на западе - у нас на Руси цари, князья да ханы... выбирай хто больше нра...

Хозяйка Тихого Океана☺

А королевич Елисей не наш?)

Сергей Кожин

Неа, он с Карпат родом - там в Чехии и Венгрии короли были...😁 😆 😉

Alexsey

Тут, как в коньяке, чем больше выдержка, тем крепче настой;))) ЗЫ: Клеопатра - идеал;))))

Хозяйка Тихого Океана☺

тааак...хто то должен уже во сне гостей встречать))

Alexsey

А кто то не спешит)))

Хозяйка Тихого Океана☺

дороги замело)

Alexsey

Хм...)

Хозяйка Тихого Океана☺

снега что ли неть?)

Ксюня

Лучше не надо,в этом мире хватает царевн которые всякого говна наделывают

Хозяйка Тихого Океана☺

действительно

Ксюня

И продолжается до сих пор🤦🏼‍♀️

В Америке много женщин пожизненно сидят и только смерть впереди.

Суши***Вёсла\\\

Некоторые в золотой клетке сидят, но не ц
аревны

Александр Прохоров

Не станет.Если она царевна, это навсегда.

Сергей Тимофеев

Для начала пускай оденет жабью кожу.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Как коса на улицу прорастает🤣

Ше
Шеогорат

Врятле она станет царевной 😁

Ше
Шеогорат

В сказке да ) а реале темнца лишь прибьет человека ) ой там не сладко )

Хозяйка Тихого Океана☺

был што ли?

Ше
Шеогорат

Нет просто фантазия ) тюрьма аноголия темницы

Бренный.

Зависит от того с кем посадить

Сердар Джораев

Через столько же . Не станет!

Тихий Ужас

Сначала она станет жабой...

Александр Цифанский

незнаю не садил не кого

Sebastian Pereira

Смотря с кем посадить

Мария Маша

Ха ха

Серёга (38Rus)

в темницу захотела?)))

Хозяйка Тихого Океана☺

вот и славно)

Серёга (38Rus)

блин я только щас ошибку в имени заметил)))

Серёга (38Rus)

ПереродиВшийся В не было)

Хозяйка Тихого Океана☺

и я не заметила)

Ахаха,кощеем скорей )

Хозяйка Тихого Океана☺

пол сменит?)

С голода одрищает )

Хозяйка Тихого Океана☺

и гендерно переродится?)

Сложно слишком)

Позитиф_Фный Человечек

Это вряд ли))

Позитиф_Фный Человечек

Рецептик есть,скинешь потом?)

Хозяйка Тихого Океана☺

хорошо) тока не забыть бы

Позитиф_Фный Человечек

а ты не забудь,пожалуйста))

Хозяйка Тихого Океана☺

надо блокнотик на кухне пошукать)