Настя Синякова

Почему мужчины мечтают о девушках,которые не пьют,не курят,не гуляют,честные,преданные и так далее,но когда встречают такую,то не ценят ее?

Ответы
Homo Pongo

Начнем с того, что мечтают, обычно, девочки. 😉 Во-вторых, ценится, обычно, то, что труднее всего достаётся и во что, вложено много сил и других ресурсов. 🙂 В-третьих, я подозреваю, что описанные в вопросе девушки, считают себя идеальными и очень часто не хотят и не умеют идти на компромисс, меняться и развиваться дальше, что сильно снижает их ценность. 😛 Есть ещё, и в-четвёртых, и в пятых... но и этого уже достаточно. 😉

Настя Синякова

это понятно,но все равно так оно и есть...

Homo Pongo

И, всётаки, дело, в большинстве случаев, не в том, что не ценят. 😉 Я на этом настаиваю. 😛

Сергей Зеленков

Просто печальный опыт говорит. Те, с кем подобное случалось или видел часто подобное - составляет соответствующее мнение. Мне не попадались те, кому не становится скучно от хороших отношений через некоторое время, но, уверен, есть где-то такие, которые подобное ценят.)

Владимир Константинов

Потому что девочка должна быть распущена со своим единственным партнером А преданность всегда ценилась Ну а курить девушке фу

Настя Синякова

возможно,просто можно было бы и вообще это все разорвать,но сейчас очень тяжело

Настя Синякова

у нас родился малыш,просто я думала,когда я забеременела,он изменится,а получилось так,что в этот день,когда он узнал об этом,я плакала,да и всю беременность он меня доводил,постоянно в слезах,да даже и сейчас,тоже в слезах...

Владимир Константинов

Да ситуация не очень Крепитесь Хорошенько задумайтесь быть с ним или нет

Настя Синякова

да тяжело расстаться,больно очень...

Владимир Константинов

А вообще чтобы такие советы давать наверное надо иметь опыт крепких отношений которых я сам не смог построить

Se
Semi

Ценят, таких единицы просто как вымирающий вид, все думают что они такие замечательные а на самом деле далеки от этого...

Se
Semi

Я многих таких встречал, но увы как бы печально не звучало но все они оказались эгоистками, инфантильными

Азамат Ниязбеков

потому что женщины дороже ограненного алмаза,а дальше вы должны подтверждать что вы из чистого алмаза а не самопал

Саня Мацаков

Ну потому что, это только всего лишь мечта)))) а реальность, со всем другое!)) она скучна ему станет!)

Сергей *******

Почему девушки любят, козлов, пьющих кретинов , а на хороших парней внимания не обращают! ?

Настя Синякова

так где хорошие парни-то? знакомишься,и только одного и надо,сразу должны бежать в постель...

Сергей *******

Уважаемая Анастасия тема для меня очень интересна, но так как к сожалению меня уже клонит в сон, вы бы не были против перенести наш разговор на завтра?

Настя Синякова

ух ты,даже так...да без проблем

Сергей *******

Ок, тогда до завтра, спокойной ночи, спасибо за понимание )))

Сергей *******

Здравствуйте Анастасия, как будет желание по обговорить нашу тему, я к вашим услугам

Женёк Цехмейстер

мужчина самец он добевается,а когда добился ему уже не интересно,и он ищет новую дабычу!

Валерий Ференц

Мечта и реальность разные вещи,у женщин то-же самое мечта расходится с реальностью.

Анастасия Хван

Есть же поговорка : " Что имеем не храним , а потерявши - плачем " , вот поэтому .

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

для начала перестаньте всех обобщать 😉 ну а потом встретите кого нужно

Александр Алексеев

Не ценят только идиоты, если встречу такую то на руках носить буду

Александр Алексеев

Да не только от воспитания, так же от самого человека

Настя Синякова

только когда живут с хорошими девушками,тоже постоянно ругаются,потому что считают их слишком правильными

Александр Алексеев

ну не все, так считают только идиоты которые не ценят, я не когда таких людей не понимал

Настя Синякова

я тоже не понимаю этого всего,поэтому никогда не могу ответить на этот вопрос

Александр Алексеев

Да просто не думай об этом, найдется еще тот кто будет тебя любить и баловать 😉

Minari Moro

значит мужчины бабой родились духовно раз не ценят такую девушку

Minari Moro

ну не все, добропорядочных и интеллигентных мужчины редкость в природе, учитывая если рассматривать в другом варианте, то по статистике 80% мужчин походу начинают дигродировать и становиться подобным "трагладитам" - древний человек, а остальные 20% выживают, но их практически не распознать

Teo Forever

В большенстве случаев, такие девушки неподходят по внешности (((

Настя Синякова

ну если и внешность нормальная,все равно

Teo Forever

Значит тот, кто не ценит такое - сам говна не стоит!!!

Иван Иванов

тут 2 варианта, либо у нее маленькие сиськи, либо плоская жопа

Андрей Ломпасо

странно... очень странно.... как раз такие на вес золота.

Андрей Ломпасо

есть такая,- забираю. Буду ценить и многое другое)

Farruxbek Abubakirov

Я таких не знаю если бы встретил я его прямо на лицо

Оптимистка

ну им же надо мечтать .... вот и бегут дальше мечтать

Princessa ********

Сначала ценят. А потом охеревают и на шею садятся.

Настя Синякова

Вот я и говорю,почему так?

Ар
Артем

Может быть она ещё и дура, стерва, мышь серая и тд?

Ар
Артем

Есть вариант что не верят в такое счастье, ищут подвох, не находят, понимают что так не бывает и на всякий случай сваливают от греха по дальше))))

Настя Синякова

ну допустим,когда есть любовь к такой девушке,но не ценит

Ар
Артем

Ахахах, если любит, тогда и ценит, а если не ценит значит лажа это ,а не любовь)))))