Елена ***

Как довести мужика до истерики?

Ответы
Анатолий Тарханов

Есть способ довести любого человека до истерики. Это задавать один и тот же вопрос с интервалом в несколько вопросов(3-4). Работает на 100%. Его используют при приеме на работу где требуется стрессоустойчивость

Валерий Цепилов

Если он сидит за рулем автомобиля, постоянно комментировать его способность (точнее неспособность) управлять автомобилем

Илья Слепнев

легко.Надо устроить ему шопинг по магазинам.И он будет согласен на любые покупки за любые деньги,чтобы" ЭТО "закончилось

Павел

Сломайте удочку, порвите леску, крючки сломайте. Накануне рыбалки. Да и завещание на всякий случай не забудте)).

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

не подсказывать, где лежит то, что срочно надо , а он его закинул и забыл куда

Мишка Могилевский

Если это он закинул, а не заботливая жена..)) Привет, Хатулия!..))🌹

привет! он закинул, он, а потом все ему экстрасенсы, знать куда😠

Виталий Юрьев

отправить подряд два смс.... 1 - "тест положительный".. 2 - "ой, не тебе" ))))

Елена ***

я бы 1 по другому написала)

Володя

навешать на него зон неизвестного и неизвестных двигательных задач

Александр Шунько

БЫТЬ КОНЧЕННОЙ ДУРОЙ! А потом ныть... ПОТЕРЯВ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА!

Елена ***

вот, любимого точно терять не собираюсь!

Александр Шунько

БЫТЬ МУДРОЙ. Это всегда будет в вас ЗНАМЕНИТОЙ ЗАГАДКОЙ!!! ☺️😉🎅🎄 И ПОЗВОЛИТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ... ПРОСТО БЫТЬ!

Василий Дороговцев

а Вам для чего это надо? кого будете доводить. не меня надеюсь?

Лодочник Харон

А зачем? Спокойная жизнь надоела? Или экстрима захотелось?

Влад -----

попробуйте помолчать недельку и ничего у него не просить

Ел
Елена

Неужели драйва не хватает? На фиг тебе лишние проблемы.

Yan Interesny

узнать адрес,где эта Истерика живет и довести к ней)

Vyacheslav P.

разве это так сложно? с женскими-то способностями...

Кот Макси

Сходите прогуляйте его кредитку по магазинам...

Елена ***

ой)) не люблю ходить по магазинам!

Кот Макси

Чего не сделать ради любви к истерикам!..

Елена ***

ну, речь не о любви к истерикам!

Владимир Безручкщ

... а то сама не знаешь ..... сидишь в одиночку ......

Владимир Лунев

Ведите за руку,а если сопротивляется-пинками.

Елена

глупости.зачем? они наши любимые половинки!!!

Сергей Шумский

предложить и отказаться в последний момент

Игорь < Igor

На майдан его или к Раде - там все истерят.