Денис Хмелёв

как помириться с девушкой после крайне серьезной соры грозящей разрывом?

Ответы
Улыбашка Фарфоровый

К каждому человеку индивидуальный подход, тут только тебе решать, если ты успел хорошо узнать её, то и подход найдешь, только не затягивай, чем больше времени проходит, тем непреодолимей расстояние.

Ильшат Ахметшин

лучше закрыть дверь покрепче не дай бог вернется ну а если уже жена то то или лижи пятки ей или шарахни по лбу чтоб сидя на заднице подумала о своем поведение ну аесл виноват ты купи цветов

Миха Коновалов

признать свою неправоту и постараться загладить вину всеми доступными средствами (не только финансовыми), а если она неправа, то пусть сама признает это, но не надо давить...

Светлана Сафина

включи романтику, девушки это любят. Например, напиши на асфальте, подари кучу цветов, а лучше признайся в любви как-то по особенному, фантазируй

Ирина Брейдер

Нужна знать всю историю до конца,чтоб дать тебе дельный совет,хотя если уверен что она тебя попрежнему любит,сделай приятное,что она любит.

Елена Землянская

Прийти с оригинальным букетом цветов можно подарок приложить и встав на колени вымаливать прощение и говорить о безумной любви

Ирина Гусельникова

задать вопрос а действительно ли это та девушка которая тебе нужно.Если ответ положительный сердце само подскажет действия

Владимир Бандура

По-моему, лучше всего выждать некоторое мвремя, чтобы страсти остыли. Впрочем, в каждом конкретном случае возможны варианты.

Наталья Яковлева

У каждого свой подход! А если серьезный косяк с твоей стороны стоило ли его совершать, если любишь...

Лиля Кузнецова

небольшой подарок, выражающий ваши чувства, может существенно повысить ваши шансы на успех.

Виктория Виктория

позвонить и извиниться..прости,я не хочу с тобой ссориться,Н.г идёт,давай будем вместе..

..

смотря из-за чего ссора,как тут могу советовать что-либо,если не знаю всей подноготной.

Т@тьян@ Демичева

думаю тут совет дать нельзя,это надо самому решать...ты же знаешь лучше свою девушку..

Ольга Грановская

Миллион, миллион, миллион алых роз, 2 миллиона, 2 миллиона, 2 миллиона коробок конфет)

Fa

Подарить ее любимые цветы и попросить прощение, даже если не виноват.

Пётр Пустовитов

Если отношения серьезные, то любая ссора разрывом не закончится

Светлана А.

удивите ее чем нибудь и признайтесь,что вы были не правы.......)))))))

Елена Опанасюк

К каждой девушке нужен свой подход,что она больше всего любит?

Надежда Леонова

Может очень постараться вам обоим, если еще остались чувства?!

Валентина Кожинова

ну не знаю чтото надо такое сделать чтобы она поверила тебе!!!