Незваный Гость

Европа привыкла быть богатенькой?Печатая евро. Покупая газ нефть на эти напечатанные.Удобно просто.И вот моча в голову ударила...🤔

–5
Ответы
Соня

Ну дак покупала ж у вас , вам платила денюжку, чем вам было плохо...ах да, вы их так и не увидели...если не умеете отстаивать права в своей стране, нечего лезть в чужую и портить жизнь там...великая газовая и нефтяная страна, которая собирает деньги с граждан что бы купить дрова бабушке...гордость зашкаливает...

Незваный Гость

ну а как же.одни этикетки поганые.И больше ничего от европы

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А Россия привыкла менять нефть и газ на авто яхты и виллы на их же побережьях на образование детей в их же университетах.. так кому ударило больше...🤔

Незваный Гость

Так они и оставляли всё это в европе.И налоги платили за всё.Обязательно заглядывая в Россию,подоить народец.Плохо стало европейчикам.Зависть гложет..🤣

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, выкинь из своего дома все вещи, созданные в Европе и в США... А теперь – на люди-то показаться есть в чем?)

Незваный Гость

Главное понимаю.Что Путин всех обхитрил😁

Niemand Против Войны

Тем, што в говно влез по самые уши? Это да, это обхитрил. И ладно бы один, так целую страну с собой затащил. Не чувствуешь, што ты весь в говне, чувак?

Незваный Гость

нет.. воды полно.. в ванной купаюсь в кипятке.Полную ванну набираю.

Niemand Против Войны

От этого говна водой не отмоешся, чувачЁк)

Незваный Гость

Мы ваше не берём

Ir
Irа

Иногда просто диву даешься, вот как такая чушь в голову человеку лезет? 🤦‍♀️

Dan Bongо

Не званный гость реальный специалист!)))

Ir
Irа

Трындец полный, надеюсь он шутит....

Dan Bongо

Неее, ты что?)) Он реально так думает. Так же по телеку говорят)) европа уже загнила окончательно. Жизни там никакой нетУ))

Ir
Irа

Там такое говорят? Серьёзно?

Незваный Гость

живут.Но уже до 90 у них не получится😁

Юрий

что ж вам эта европа сделала?)))

Незваный Гость

этикетки дала🤣

Юрий

🙂

Alla Lala

рашковские бляди очень завистливы..😄

Незваный Гость

верно

Валерий Воронов

Как у дикарей, за фантики

Валерий Воронов

Пилите, она золотая

Незваный Гость

Что пилите?

Ма
Маргарита

Заводы у нас, фабрики у нас (которые остались, конечно, от советских времен, т.е. - минимум), вот только в производстве есть импортные составляющие. В е з д е. Как-то так.

Незваный Гость

Не смеши меня.Понастроили уже новые.Вот качали бабло и качали бы.Но бросили всё.А заводы у нас остались.Распродали они всё за бесценок.Путин им рублями отдал.Новые хозяева появились.Вот заметь.Даже конфеты и то те же.И даже сникерсы всякие.Всё производится как прежде.Так что наш кгбшник разбирается в экономике..😁

Ма
Маргарита

Вот именно ты не смеши)))) Новые стали строить с появлением первых санкций и их - единицы)))) И сколько других фабрик и заводов за это же время позакрывалось. А "выкупили за гроши" - энто круто сказано. Отжимали незаконно, лишь бы бесплатно забрать. У Порошенко, у Ходорковского.. Думаю, и заграничных таких полно, которых отсюда выдавили. В 90-х иностранный бизнес в Россию пришел, теперь весь мир знает, что в Россию вкладываться чревато.

Александр Гайков

Как всегда

Александр Грызлов

Бывает