Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Сколько же в Москве иностранцев в связи с чемпионатом! Ужас! Кого только нет. Ехал сегодня с Мещанки на автобусе М2. На Тверской ещё более-менее, а на Манежной...! Мама дорогая! И ведь до чего бесцеремонные - занимают почему то места именно для инвалидов, а наш молодёжь стояла! Молодая парочка достала водителя на испанском языке, так он, бедняга, не зная никакого, кроме нашего родного фольклорного языка, на Библиотеке Ленина, чуть из автобуса не убежал! (Шучу) А вообще то очень красиво!

Ответы
Елена Фурман

Круто. Сегодня в меторо самбреро., шапки леприконов, индейцы с перьями флаги России.

Miss Cold Heart

повезло, у нас были в Воронеже футболисты из Марокко

Miss Cold Heart

не знаю, видела по новостям

Елена Дробчак

радостно на душе..

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В какой то степени!

Светлана Филюкова

👌 👋