L.
L...

Почему мужчины-пенсионеры тянутся к молодым девушкам? Неужели уверены в своей неотразимости? Вот почему-то не видела, чтобы дамы так реагировали на юнцов.

Ответы
Владимир Бахтин

Богатым пэнсионэрам нужно молодое и чистое тело,а молодому и чистому телу нужны старые и грязные деньги.Ну,а престарелые дамы хлеще,чем престарелая пенсия вместе взятые.И еще:где то видно или слышно,что бы молодое и чистое мясо имело отношения с престарелым сантехником или слесарем?Вопрос,конечно риторический.

L.
L...

Но не каждое ТЕЛО готово идти на контакт с богатыми пенсионерами. Пусть ищут доступное тело

Владимир Бахтин

Доступного тела?Да сколько угодно!

L.
L...

Не льстит себе! ))) Так я вам и поверила

Андрей Буфетчиков

Во первых реагируют, порой еще как, а во вторых как правило в возрасте для пожилых женщин мужчина нужен только как работник по дому, секс их не интересует, и если мужчина еще что-то может, он ищет себе пару, я не беру актеров, там вообще, в том числе чтобы выпендрится перед другими.

Андрей Парижский

Ну, меня на молодых не тянет, и вообще на сторону не тянет. А про тех, кого тянет, есть неприличный анекдот, суть которого в том, что для мужчины, в отличие от женщины, главным сексуальным органом в партнёре является тело, а не мозги.

L.
L...

Жаль, что такая физиология

Юр
Юрий

Девушка, этим мужчинам осталось жить по сути считанные годы. Кому-то даже месяцы, недели или дни. Пусть поухаживают, никому от этого плохо не станет.

L.
L...

🙄не надо говорить, что он ВЕЗДЕ желанный гость. Мне на его бабки наплевать

Игорь

Если я не буду говорить, это ничего не изменит.

Юр
Юрий

Помнится, когда-то президент Америки с криком выгнал из своего кабинета очередного посетителя. Сбежавшиеся сотрудники начали расспрашивать, что же произошло. "У каждого есть своя цена, - сказал Авраам Линкольн, - и он слишком близко подобрался к моей".
Это я к тому, что некоторые уверены, что им на бабки плевать. Они просто не видели ОЧЕНЬ больших денег, поэтому думают, что смогут легко устоять перед ними.

L.
L...

Естественно, Юрий, если бы ко мне подошел Билл Гейтс, я бы не стала возмущаться)))))))

Игорь

Ты прав, Юрий. Сколько гордых и неприступных дамочек порхают по сцене, кочуют из сериала в сериал. А все ценой постели. Через блядство и разврат повязаны многие, снизу доверху.

Игорь Прянишников

Много причин: гармональное различие между мужчинами и женщинами, психология, социология, разные источники либидо и формы его проявления...

Владислав Крашенинников

Мне 53-ри ,чтобы у меня были наследники мне нужно жениться на девушке не старше 35-ти и я понимаю ,что я для этого должен быть обеспеченным !

Александр Кишинёв

Наверное, свою молодость хотят вспомнить. Эх, сбросить бы несколько десятков годков!!! Вот тогда бы... Эх! Ух! Да, жалко, что невозможно!

L.
L...

Пусть на своих ровесницах тренируются

Александр Кишинёв

А Вы знаете, что в России из десяти юношей призывного возраста, только двое смогут иметь детей?! Вот поэтому, наверное, наши девчата находят себе партнёров среди узбеков, таджиков, китайцев и т. д.

L.
L...

Откуда такие сведения?

Александр Кишинёв

Из военкомата.

Валерий

Читал про одну пару с разницей в возрасте в 60 лет. Ему за 20, а ей за 80. И ему безразлично что её состояние составляет 180 млн. $

L.
L...

🤣🤣🤣Самый адекватный ответ)))👍👍👍

Валерий

А что? Тут оба выигрывают. Он по понятным причинам, а у неё это последний бзик.

Василий Копылов

Добрый день!На этот вопрос ответить не могу!До пенсионера мне ещё...Хоть мне и не шешнадцать,но девушки ко мне тянуться!

Андрюшка

Ну быть уверенным в неотразимости могут быть только нарциссы ,а вот быть обонятельным это можно! Даже и пенсионеру

Владимир Забродин

Просто не замечала, но такое сплошь и рядом когда мужья перестают исполнять супружеский долг

L.
L...

Не поняла суть. Чего я не замечала?

Владимир Забродин

Не замечала как женщины тоже тянутся к молодым.

L.
L...

По крайней мере не видела, чтобы пожилые женщины заигрывали с молодыми, как это делают мужчины.

Владимир Забродин

Женщины делают это скромнее и незаметнее.

L.
L...

Зачем им это надо?

Владимир Забродин

За тем же зачем и мужчинам.

Валентина Рязанова

Они льстят себе . Девушки не сторонятся внимания стариков, в надежде на богатое наследство.

L.
L...

Да что вы говорите? Вам тоже в молодости льстило внимание стариков?))) И большое наследство получили?

Валентина Рязанова

В молодости 40-летних мужчин я считала стариками, наследство для своих детей я зарабатывала своим трудом.

L.
L...

А почему тогда такие выводы делаете???👆 На основании чего???

Артур Федоров

природу не обманешь...да и с дамами тоже самое всяко разно..одним словом кругом бардак

Котик - Наркотик )))

Но ведь живут же девушки со стариками - значит шансы то есть 😛

L.
L...

Шансы у всех есть) Но это не значит, что мы должны приставания старичков терпеть

Котик - Наркотик )))

Ну так отшивайте сразу

L.
L...

Так не понимают некоторые. Считают, что если ему 60, то все можно

Старый Знакомый

мужик не ощущает возраста, а рядом с молодой еще и молодеет)))

L.
L...

Я не против - пусь молодеет. Если по обоюдному согласию.

Старый Знакомый

обоюдно не получится ...для молодой он - старый), а стареть она не хочет))

L.
L...

А зачем ей это? Пройдет время и состарится)

Дмитрий Косьяненко

Чего-то хотят. Вопрос в том, что дано будет. И последствия.

Владимир Романов

Вам надо оказаться в шкуре мужика, возможно прояснится.

Николай Мокан

дамы тоже тянутся к молодым просто не так это заметно...

Александр Волков

Это девушки к ним тянутся в надежде что-нибудь урвать

L.
L...

У вас, как я понимаю, уже что-то урвали?🤨

Александр Волков

Не вышло.Я жадный

Иса Джи

... разврата блуд от юности неся срывает крышу старика

L.
L...

Хорошо, что у дам не срывает крышу)))

Иса Джи

бывает у каждого человека в таком случае!