Виктория Кочнева

Что лучше традиционные (бумажные) учебники или электронные?

Ответы
Анна Травкина

Извините за ошибки. Мне кажется лучше, традиционные, потому что любой свет в глаза портит зрение.

Виктория Кочнева

так же как и книги при плохом освещении

Jone Smit

Ну электроника бывает отказыват и вся инфа на носителе умирает безвозвратно ,а книге что будет?

Геннадий Сокол

Лучше прислуиваться к говорящему, а, потом в своём мозгу фильтровать эту информацию.

Aleksandr

электронные меньше места и веса занимают, но про книги забывать нельзя.

Елена Родичева

Для меня,книга всегда остается книгой! Наверное кто к чему привык.

Иван Липунов

мне удобнее бумажными было пользоваться, электронные не застал

Людмила Беззубова

Однозначно книга.Электронтка для дополнительной информации.

Елена Матюшевская

Электронные легче - меньше проблем с позвоночником у детей

Валентин Дигтяр

У кого какие ошибки тот над тем и ....мучается...

Сергей Михайлович

Книги надо читать настоящие-даль уже сурогат

Мансур Мамедов(Храмов)

ну не у всех есть компы,таблетки и смартфоны.

Мансур Мамедов(Храмов)

и многих оставили б без работы,как видите,не всё так просто

Виктория Кочнева

Вы не представляете сколько бумажной и электронной работы у учителей, просто невыносимо. Каждую ночь сидим над этой работой, что просто готовиться к проведению самого урока не когда! Это просто ужас. Каждый месяц добавляются новые отчеты, и этому нет предела... Уже нехватка учителей, скоро совсем кризис наступит среди нашей специальности...

Мансур Мамедов(Храмов)

И что же они у себя наверху думают,поднимают з/п на 10-25% за 3 года один раз,а требования при этом возрастают в разы.Это не нормально.Как будто верхний персонал не вышел из простых учителей.Грустно.

Виктория Кочнева

на счет зарплаты за последний год: в сентябре подняли на 2%, а с января пересчитали и убавили на 7%!...Россия

Мансур Мамедов(Храмов)

Убавить,предлог всегда найдётся.

Татьяна Кошко

Мне нравится запах книги , конечно бумажные!

Наталия Лутчина

электронные, так как доступны в любое время.

Людмила Ким

Традицыонные лучше. Не так зрение спжаешь

Виктория Кочнева

зависит так же и от шрифта и бумаги

Людмила Ким

Традицыонные лучше. Не так зрение сажаешь

Людмила Ким

Традицыонные лучше. Не так зрение сажаешб

Людмила Ким