Т*
Тамара ***

Красивая жена и, вместе с тем, верная - это редкость?

Ответы · страница 2
Полина

все зависит от человека и его испорченности, так же от отношения мужа к ней, а не от красоты

Александр Жученко

ЭТО ЭПОС - т. е. НИКТО УЖЕ НЕ ПОМНИТ ГДЕ -КАК - КОГДА и С КЕМ ЭТО БЫЛО - но ДУХ в НАРОДЕ ЖИВЕТ.....

Т*
Тамара ***

Дух просто так не выветришь............

Владимир Павлович Жук

Если добавить -умная, то это редкость. Красивая и глупая на 80% не верна, соблазна много.

Валентин Ковалев

Тома.На аватарке тоже не дурнушка!Так что вопрос несколько провакационный,не так ли?

Т*
Тамара ***

Ну, и как вы на него ответите?

Т*
Тамара ***

Да уж... от красоты верность не зависит... Как и красота от верности...

Валентин Ковалев

Не совсем согласен!Все зависит от того,что в тебя заложено/полигамность-моногамность/.Так как-то!

Gena M

и не очень красивые бывают не вырны...так что верность...это сегодня вообще редкость!!!

Грач Налбандян

Сомнение не есть истина. Есть, и много. Слышим о неверных. О верных ничего не говорят.

Максим Мишугов

Совсем нет1 красивая и верная это еще и умная и любит что то очень в вас - детей чтоль)

Sinelnikov Vladimir

ЧТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ? - ИМЕТЬ КРАСИВУЮ ЖЕНУ. А ЧТО ТАКОЕ НЕСЧАСТЬЕ? - ИМЕТЬ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ

Виктор Иванов

жены только красивые и верные бывают....а другие -они по другому называются..))))))))))))))

Mehmet Sahin

лояльность не имеет ничего общего с красотой, персонажи не лояльны неравномерно

Георгий Успехов

Нет.Красивые фригидны в основном,их налево особо не тянет,если только за деньги.

Сергей Колесников

Думаю что да. Но ещё реже красивые бывают красивые и ... вообщем нормальной женой!

Георгий Шмидт

Бывает,удивляет другое,когда невзрачненькая,всё вроде есть,а в вечном поиске...

Петр Просветов

Редкость - не верная. просто как говорят: "Бодливая корова, всё стадо портит".

Бахром_С

Нет! Не редкость!!! Моя- и красивая, и умная, и добрая, и верная, и ЛЮБИМАЯ!!!!!!!

Оля Зуева

Не бывает не красивых женщин, а верность зависит от поведения еемужчины 🙂

Valerij Vogel

Я думаю если женщины у делает время то я не думаю чёто о на пойдет на Лева

Cholpon Toktosunova

На Востоке это не редкость: если Вы имеете в ввиду внешнюю красоту жены

Мирмарал Иржанов

У меня жена самая красивая. Она выглядит 10-15 лет моложе своего возраста

Барон Самеди

Это норма. Если она не верна, то выходит, что не настолько уж и красива.