Ольга Павлишина

Светлана, вы можете заранее считать кого-либо своим другом?

Ответы
Malыshka Mю

В магазине еще продаютсяя. В мелких всяких.

Malыshka Mю

Рукожопость) да и сейчас уже нет нужды такой.

Илья

Блин так что там сложного то?

Malыshka Mю

Ничего особого.

Илья

есть туча роликов как поменять выключатель или розетку. Но это так.

Malыshka Mю

Ну таки да. Сейчас главное правильно мысль сформировать и ответ получен)

ᚦᛊ∨ᛁ

...самому можно сделать..)))

Илья

если с E27 то паралелить над.
а так.

Татьяна Захваткина

РЫНКИ ЗАВАЛЕНЫ....

Илья

Я бы не сказал. Светодиодные да. Достать не проблема. А вот чтобы с лампами накаливания тут уже гемор. - прям дефицит я бы сказал. Достал все таки и последние

Вера Онищук

На рынке наверно

Илья

В том то и дело не на рынке, в ТЦ нашел. Правдо дороговато обошлась

Олечка Вредная

В фиксе посмотри

Илья

В фиксе на микролампы,а я ищу с лампочками побольше, жаль незя фото здесь разместить

Улмекен Бушанова

на рынке

Илья

уже нашел, правдо немного сожалению о покупке.

Just Nastya

Магазин

Илья

в том то и дело что в магазинах сдешних сложно найти