Эвелина Орлова

Посоветуй, какой современный фильм посмотреть? жанр не важен.?

Ответы
Андрей Губский

Только они не новые. Вот - Очень страшное кино, матрица, терминатор, хитмен, железный человек, в тупике, наркоз, пила, властелин колец, мистер Бин, не грози южному централу, бой с тенью, Роки, Роки Бальбоа, Рэмбо, Онг бак, Неоспоримый, черная молния, Гари потер, Адреналин, механик, замершые, без чуств, аватар, Обитель зла, земля мёртвых, хенкок, хищник, хищник против чужого, брат, война, От заката до расвета, фреди крюгер, notorius, безумцы, день независимости, война миров, скайлаин, зелёный шершень, самый лучшый фильм, другой мир, ван хельсинг, чаки, необитаемый остров, оборотни, граф дракула, Эдвард руки-ножницы, форсаж, операцыя ы, звонок, крик, басеин, американский пирог, трансформеры, блейд, призрачный гонщик, без компромисов, планета обезьян, far cry, j.i goe, DOOM, дом 1000 трупов, мой кровавый валентин, один дома, адский бункер, операцыя "мёртвый снег", taxi, гангстер, экзамен, исходный код, крутой чувак, мы из будущего, гран торино, на грани, неуязвимый, отсутствие, последняя надежда человечества, пришелец из космоса, шаг вперед, сред бела дня, дом восковых фигур, сволочи, эквилибриум, красные хвосты, Перл Харбор, бумер, 21, диктатор, люди в черном, особо опасен, особо опасный, неудержымые, 1000 слов, вспомнить все, запретная зона, девушка с татуировкой дракона, хроника, воспроизведение, сексдрайв, морской бой, ип ман, каратэ пацан, проэкт х, тихоокеанский рубеж, морской бой, дракула (2014), великий уравнитель, мачо и ботан, типа копы, люси, превосходство

Тамара Галлямова

Всё современное кино об ужасной жизни, никуда и ходить не надо))) Я люблю комедии Гайдая.Я инвалид, но дерзнула принять участие в конкурсе Женщины России 2014 год. Живу в Уфе. http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе на мою анкету. Проголосуйте за меня бесплатно 23-25 ноября во втором туре, 26-3 декабря в полуфинале! Голосовать могут хоть 100 человек с одного компа ежедневно. Спасибо за понимание! Храни Вас Всевышний и здоровья Вам!

Владимир Капгер

Мне понравились "Тарас Бульба" и "Адмирал". Но это мужские фильмы. Все ругали, а мне по кайфу было. "Тарас Бульба" - это, как бы предсказание нынешних несчастий. Фильм-предупреждение. Недаром, его на Украине запретили. Жестокости там порядочно, но это же о тех временах фильм: так и было. Гоголь не соврал.

Оксана L

Мне очень понравилось насколько фильмов, просмотренных мной за год. Посоветую несколько: "Поймай меня, если сможешь", "Удиви меня", "Ночная фиалка", "Любовь с риском для жизни", "Шулер", "Подсадной", "Стаольная бабочка", "Счастливый шанс", "Испытательный срок".

Эвелина Орлова

ох, спасибо))) посмотрю)))

Оксана L

Пожалуста, Эвелинка. Буду рада, если Вы останетесь довольной от просмотра какого-то из фильмов. В свою очередь, хочу попросить Вас порекомендовать понравившиеся Вам фильмы.

Эвелина Орлова

ой, тяжелый вопрос, так как что то в последнее время кроме тв я ничего и не смотрела...."Третий лишний" "Впритык" "побег из Вегаса"Темный мир6равновесие""Очень плохая училка""Копы в юбках"""127 часов" "Санктум"(очень хороший фильм)

Оксана L

Спасибо! Обязательно посмотрю.

Эвелина Орлова

Если чемто помогла, то очень рада)))

Светлана Хоменко

Сложный вопрос. Я же вас не знаю. Что вы любите, какие фильмы предпочитаете смотреть. Я люблю фильмы:"Отец солдата","Офицеры", "Апокалипсис","Я четвертый","Москва слезам не верит","Остров","Книга Илая".

Иван Егоров

Ооо посмотрите Стражи Галактики. И фантастика, и боевик и комедия. Ну вообще улетный кинчик. Особенно енот там прикалывает. Да вообще все персонажи как на подбор. соооветую качайте прямо сейчас

Иван Егоров

.... !!!!! Эвелинка смотри хоть ночью не тяни, завтра спасибо скажешь

Эвелина Орлова

НОЧЬЮ НЕ МОГУ, ЗАВТРА НА УЧЕБУ КАК НИКАК

Иван Егоров

а, я могу иногда и до утра, А утром бодро встаю и иду на работу

Эвелина Орлова

А мне роители не позволяют, сейчас уже вот ложиться буду

Иван Егоров

Правильные у тебя родители. Всему свое время. Спокойной ночи тебе Эвелинка

Мурат К.

Области тьмы. Граница, Люка Бессона. Крайне советую посмотреть Класс. Фильм эстонский, года примерно 2006. Особо не популярен. Но посмотреть обязательно

Мурат К.

То ли триллер, то ли драма. Скорее драма с частицей триллера. Меня подбивали смотреть, я не хотел. Посмотрел и не пожалел)

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

а из комедий что интересное видел

Мурат К.

Комедии редко смотрю, тут я не советчик. Разве что все три части мальчишника

Рустам Минибаев

воровка книг,судья,супернянь,останься,дракула,бегущий в лабиринте,типо копы,миллион способов потерять голову,превосходство,грань будущего

В.
Вика .

давно не смотрела современных фильмов, они чаще всего расстраивают. Хотя из последних посмотрела исчезнувшая, вроде норм для одного раза

Авдей Мотоциклетов

не думаю что современный -ванильное небо-только с прокатной кассеты перевод лучше а то в другом переводе у тома голос писклявый

Андрей Мс

сейчас смотерл с полом вокером фильм где он в больнице пытался спасти своего неданошеного ребёнка. очень тяжелый фильм

Йй

тебе вряд ли подойдет, но меня в последнее время опять прошибло на тупые боевики - посмотрел несколько форсажей, поржал

Екатерина Репина

Голодные игры)))я просто сума схожу по этому фильму,еще можно белоснежка и охотник так вроде называется,тоже класс)

Сергей Дюков

современныое кино ужасно-СПЛОШНОЕ БЛЕВАНТОСИЩЕ!таких фильмов как изгой,форест гамп,зёная миля не сняли увы

Ядерный Гриб

Советские фильмы тоже хороши

Ядерный Гриб

По моему неоспоримо, к сожалению загубили отечественное кино

Эвелина Орлова

согласна, ну посоветуйте что-нибудь

Сергей Дюков

кто загубил это всем тоже известный факт

Колодкина Людмила

а для меня жанр важен, потому что он действует на нас как толчок к жизни, смотри то, к чему тянется твоя душа

Господин

Поздравляю! Ты принята в клуб идиётов под названием "КАКОЙ ФИЛЬМ ПОСМОТРЕТЬ". Твой порядковый номер 725.

Рустам Минибаев

грань будущего,снайпер,джек ричер,клятва,план побега,эта дурацкая любовь,лучшее предложение

ᚦᛊ∨ᛁ

Люси...Области тьмы...Вечность...Посвящённый...Последний корабль...Разведка...Почти человек...

Наоба Вашидома

А что любишь вообще ? )

Эвелина Орлова

ой, знаешь же существуют меломаны??? ну вот я меломанкой являюсь, но также являюсь своими словами если: киноманкой и книгоманкой хаха)))

Наоба Вашидома

Прям, как я ))) Всю жизнь было некогда ни работать, ни учиться )))))) И куда бы ни пошёл, непременно в наушниках )))

Эвелина Орлова

хахахахха круто пять баллов))) но все же что больше слушаешь? го в личку вообще

Наоба Вашидома

По-моему в личку щас не пропускают названия на англ. Но попробую )

Валерий Чикало

Увы, современные фильмы практически не смотрю... Нудные, однообразные, низкого качества...

Просто Парень

Посмотри фантастику забудь о реальности хоть на врмя например тор 1.2 ии железный человек