Михаил И Elena Dzuba

О скуке на этом свете Гоголь говаривал много. Много он понимает - ваш Гоголь!?

Ответы
Наталья Грибова

"Ведь это в последнее время выдумали скуку. Прежде никто не скучал" -сказал НАШ Гоголь и выпил гоголь-моголь

Уральская Рябинушка

Ваш-это чей?

Михаил И Elena Dzuba

Он имел ввиду, что не его! А кого это его - опять же Вам вопрос?

Уральская Рябинушка

Какая-то абракадабра

Михаил И Elena Dzuba

Это ж не я сказал - а знаменитая (для меня, по крайней мере ) личность!

Михаил И Elena Dzuba

Маяковский В.В. - почитайте, не пожалеете!

Уральская Рябинушка

Любопытно, спасибо