Хуршедчон Фахридинов

Кто знает что такой одиночество? хочу поделится с тем кто знаком с это боль ? вопрос толка девушки

Ответы
Наталья Шевченко

ОДИНОЧЕСВО , ЭТО НЕСПОСОБНОТЬ ОБЩАТСЯ И НАХОДИТЬ ИНТЕРЕС. НО МОМЕНТАМИ ВСЕ БЫВАЮТ ОДИНОКИ!!!!! КТО ЛЮБИТ ЛЮДЕЙ ОДИНОКИМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!!!!

Лариса Рыжакова

Я потеряла близкого человека,царствия ему небесного,одна уже более 5 лет,ну не вижу я рядом с собой больше никого кроме него

Наталья Загибалова

люди не могут быть одинокими, всегда кто-то есть рядом, а кто думает что он одинок, он глубоко ошибается или просто загнался)

Елена Шулакова

Боль пройдет со временем. Одиночество бывает во благо, есть время подумать правильный ли выбрал ты путь или поведение.

Лёкас Dts

Одиночество очень плохое явление..Его аура или серая, или черная...Самое страшное-к этому люди привыкают, боясь боли

Натали Z*******

Любой человек знает, что это такое. Главное, чтобы одиночества было не настолько много, что оно мешало бы жить.

Татьяна Петрова

Одиночество - это чудесное время для работы над собой. Именно в этот период можно учиться, развиваться, расти.

Сергей Стариков

вокруг меня окружают много друзей и подруг,и ты тоже найди себе друзей и подруг и тебе будет не одиноко

Евгения Владимировна

Одиночество - это эгоизм ! Как можно быть одиноким , когда стольким людям нужна ваша помощь ?

Елена К.

для кого-то это радость, для кого-то -это боль, а для кого-то это насущность нашей жизни.

Юля Ахмадиева

знакома, тоска, в душе пустота, а как хотелась что б с нова кровь закепала и т.д.

Наталья Соловьева

не всегда, в одиночестве есть свои прелести, надо уметь им наслаждаться.

Наргиза Марвахун

одиночество...это когда тебе не с кем поделится с радостью и с болью...

Анастасия Мишнёва

Я знаю, что такое "одиночество", потому что живу в этом одиночестве....

Елена Баталова

Одиночество ,это не когда один,а когда нет любимого человека

Елена Баталова

Вы еще молды,у Вас все будет

Maria Worth

Одиночество...для Девушки ? Ну подождать немного...и ВСЕ)

Maria Worth

ЖДИ ДЕВУШКУ о На Придет ).

Светлана

Одиночество-это состаяние человека в данный момент

Ольга Лукасевич

Я думаю,что одиночество присуще очень многим людям.

Alla Aso

можно жить одному, но при этом не быть одиноким

Ир
Ирина

каждый человек одинок....но каждый по своему...