Оксана Борисенко

А вам в спрашивалке пишут в личку?

Ответы
Беркова Отдыхает

Ну если и напишут, я всегда могу поддержать разговор и не важно сколько лет человеку. Главное чтобы были темы интересные обоим. А учитывая что я могу общаться на любые, то я думаю что я могу быть не плохим собеседником.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Пишут, вчера один накатал например, сам отписался от меня, потом с какого о бодуна пишет, зачем его удалил из друзей, хотя я его не добавлял, далее неадекват пошёл

Ан
Андрей

Нет,я резко пугаюсь когда вместо следующего вопроса высвечивается сообщение из лички.

Уральская Рябинушка

😂Как и всем-пишут, стараются. У меня их в пределах 600, это не считая удалённых около 100

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Закрыла ее только друзья могут писать, в настройках есть такая функция.

R.

Конечно,,, я тоже постораюсь написать в личку тех,скем чуть больше общаюсь.

Vytautas Valaitis

Раньше да теперь я здесь очень редко да и народ здесь полностью сменился.

Александр

Несколько раз писали, но там такое, что нельзя подлиться и еще с фото.

Marinasadovaya8452

Еще сколько

М.
Максим .

А оно нам надо? Или Любовь не знает границ--из серии фантастика.

Виталий Мирошник

Бывает. Но редко. Обычно под вопросами выговариваемся.

Мария Ивановна, 1970

Пишут иногда. Мне неудобно. Я не знаю, о чем общаться ..

Оксана Борисенко

Тема всегда может найтись

Мария Ивановна, 1970

Ну, у меня пока не нашлась...

Оксана Борисенко

Пусть собеседник сам предложит тему...мне вот сейчас предложили тему...обсуждаем

Мария Ивановна, 1970

Возможно, Вам интересна тема и собеседник. Мне то собеседник интересный, но я застеснялась, то темы не очень... Удачи Вам в общении!

Оксана Борисенко

Спасибо

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Пишут. Иногда приходится отправлять в чс.

Алексей Шутов

Когда появляются такие пишу в ней!Не стесняясь!

Алексей Шутов

Я тоже так думаю взрослые люди уже)))

Алексей Шутов

Хорошо,что тоже так думаете!

Nata Fineja

Пишут конечно. Бывает и правильно это.

Пе
Пертурабо.

в основном шлют свои мужские пипирки

Linda 😉🌞

Да, пишут, многих уже отправила ЧС 😁

Dobriy

Те, кого я не добавил в ЧС, запросто.

Бе
Безилмэн.

И сиськи шлют,ващще оборзели.🙁

Оксана Борисенко

И я об этом

Оп
Опия

Везёт же вам. А мне не шлют🥺

Оп
Опия

Так не интересно. Хочу по зову сердца чтоб🤭

Оксана Борисенко

Сиськи прислать😉?

Бе
Безилмэн.

Так,я то только за..🤷‍♂️Это,ты неприступная крепость.🤗Сколько времени вокруг тебя ошиваюсь???

Милош Йованович

🖼

Николай Говоров

Бывает , а что здесь военного?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кто не успел, тот опоздал))