..... когда долго не ем.....могу съесть всего и много...хотя это и неправильно....но так происходит часто
когда я приготовлю что нибуть вкусненькое тогда я несмотрю какое время суток хочу ем хочу неем
Вечером, когда телевизор смотрю. Руки ток и тянутся к холодильнику.
если ночью есть нельзя, зачем лампочка в холодильнике? :?
чтобы посмотреть понюхать и лечь спать.
да конечно. иначе будешь все время доказывать себе: я не тряпка, я не тряпка...
ток тем и занимаемся зачастую ток не замечаем
Кто нормировку проводил и как ? Опять английские ученые ?! 
К сожалению утром он у меня напрочь отсутствует.
аппетит утром зависит от воздержания во время ужина
Мой аппетит зависит только от моего настроения)) Ужин, как таковой, бывает вообще отсутствует))
нельзя зависеть от настроения.
О, утром я голодный во всех смыслах и понятиях*))
после бокала коньяка. не важно днём или вечером
Когда голодная (время суток роли не играет)!)))
только в его личной территории а в социуме должны быть общие нормы. это как же будет если у каждого будет свое пдд.и в жизни так же.
Но и вопрос звучал не "А как правильно питаться?", а "Когда этот пик у ТЕБЯ"? Здесь каждый индивидуален! Не права?
По-моему это и есть та самая личная территория!
Согласен с Юлей! Есть социум, при этом существует личная зона неприкосновенности, где каждый устанавливает свои нормы и правила. А по режиму живут либо на зоне, либо в армии 
Так же как и нормы в личном пространстве)))
если Рядом--Аппетитная Штучка!!))) лежит))
вечером как всегда . утром вообще не ем .
Утром никакого аппетита.К вечеру ближе
Что делать.Кстати почему аппетит утром норма?
если правильно питаться то вечером не надо есть. или капелюшку. организму не нужна заправка он будет спать и ему надо отдохнуть а не переваривать всю ночь от того что рот развращен. а если на ужин есть мало то утром жрать охота все подряд. и хорошо поев утром энергию расходуешь на дневные заботы а не складируешь в жир.
По телевизору столько разных мнений.самое распространённое,и по моему верное,-надо есть чаще, понемногу и равномерно в течении дня.Раз 6-7
7 раз это нереально.. 5-6 еще может быть. точно надо на ночь не есть . ужин белки: творог, мясо, курица, яйца. ..
я утром могу есть, но могу и вечером
глупость, походи день по тайге и ложись спать голодной, а я погляжу
питание надо организовать правильно . нравится работа?
не пишите больше глупости, лучше вас всё знаем, как организовать питание
во первых тогда ты бы не питался усиленно вечером и тем более не защищал и не оправдывался (что уж вообще не по мужски) а потом мало кто знает как правильно организовать питание. а я по фото должна догадаться что ты знаешь как правильно организовать питание иначе я дура. и ты мне будешь указывать после того как ты вечером обжираешься. странная не мужская логика.
я думала это твое фото. оказывается актер почему стыдишься себя : ни лица своего ни имени.
не заморачиваюсь подобной ерундой!
так бывает пока запасник еще не иссяк или когда получается сжигать все что поедаешь. 
а на ужин как!!?что силы не хватает!?
Когда есть захотел тогда и утро...)))
аппетит приходит во время еды 
утром, в полдень, вечером, ночью
Обычно перед сном кушать хОчу
у меня с ним вообще фигово....
значит переела. поголадешь дней 5 все будет вкусно и хотеться.
да нет...с рождения плохо....
бывает с рождения извращенное питание. деликатесы, вкусности. если поголодать организм никуда не денется. начнет правильно работать. я сталкивалась с подобным. ошибка в том что если человек плохо есть его пичкают экстрактивными продуктами а надо наоборот. простая пища в малом количестве. смиряться с этим постоянным отравление (отсутствие аппетита) никак не стоит. нужно добиться аппетита.
во второй половине дня
все вкусности надо перенести с ужина на завтрак.
Знаю, что надо, но.... не могу( утром есть вообще не хочу((
я тож утром не кушаю
Обеденное время на работе... а у нас даже микроволновки нет( поэтому кофе и бутеры..( а вечером голодная как собака... в общем, всё неправильно..
ну это не изменить!
!))))))
И со спортом я не дружу... так что всё коплю)