Игорь Стесняшка

Немо, почему в сети есть о чем поговорить. а в реальности возникают неловкие паузы?

Ответы
Ma
Maverick

надо развивать разговорный жанр в реальности,а не сидя за компом))

Игорь Стесняшка

прошу один урок

Ma
Maverick

я не учитель,да и все это строго индивидуально в каждом случае)))реальное общение,настоящее,оно спонтанно,его нельзя ,очень сложно научить,его чувствовать надо,

Игорь Стесняшка

вот тогда как развивать если с большинством не приятно

Ma
Maverick

тут согласен,я в молодости научился,когда молодой-проще,меньше претензий к собеседнику)