Саша

если у вас доход 1млн.руб.в месяц, поставьте цифру 1 -если верите в бога........И цифру 2- если не верите в бога... ?

Ответы · страница 2
Аликпер Агакишиев

вы не улавливаете противоречие ...между условием...и сайтом?

Ирина Шелепова

🙂 😊 🌟 --- 1 -да ❣️ 🌟 🌟 😊 ❣️

Людмила Сабрекова

А почему вы считаете, что верующие все малообеспеченные?

Саша

??? 😄..вы где живете ??не видите сколько бед приносят религиозные разногласия ..войны и смерти..детский суицид..?

Людмила Сабрекова

Я живу в реальном мире и вижу, как родители убивают своих детей, а дети изживают со свету своих родителей! Я вижу как детей усыновляют однополые браки, я вижу как насилуют взрослые мужчины детей!!! Это что? Верующие творят! И посмотрите на семьи верующих, там любовь, радость,уважение и взаимопонимание!!! И много другого могла бы перечислить,,,

Саша

так ведь это все зомбированные религией люди ..далекие от науки но приближенные к исламу .иудейству ..мусульманству.кришнаитству и прочим религиозным конфессиям ..и смотрю на верующих и вижу украинское "взаимопонимание"..и как им прочищают мозги религиозными учениями...приобщайтесь к науке и вы увидите все религиозные беды и религиозный обман ..подменяющий научные знания ..я не знаю ни одной религиозной семьи где живут хорошо..там только страх и темнота безграмотная ..запугивание концом света и судом божьим.полное непонимание смысла жизни ..который заключается в изучении и познании природы вещей и передаче знаний новому поколению ..но ни как не подготовке к загробной жизни..

Людмила Сабрекова

Каждый видит то, что хочет видеть! Я вам написала своё мнение! И не собираюсь с вами дискустировать до бесконечности! Всего хорошего! Пусть Господь благословит вас и дом ваш!!!

Саша

каждый в праве изучать а не фантазировать на этот счет..

Наталья Грибова

- и цифру 3, если Вы ежегодно сдаёте декларацию о доходах

Зинаида Шатковская

Бог-личность и пишется с большой буквы-это на будуюшее

Саша

???? 😄 давно так не смеялся над личностью..особенно над "будущем"...приобщайтесь к науке и в будущем вас ждут неограниченные возможности..здравомыслие и признание вас как личность..

Зинаида Шатковская

Саша

??? 😄 бог -можете писать с любой буквы -не ошибетесь .а вот личностью станете когда не будете ошибок делать в слове "будущее"..но это так- на следующий этап общения.

Luda Gap

Ха! А если у меня три? То я как должна относится к Богу?

Александр

Я не верю, я точно знаю.

Элис

нет у меня ни миллиона. ни неверия... поэтому ставлю 10

Саша

приобщайтесь к науке--будет все.

Саша

самое время..век живи -век учись.

Элис

И куда я буду пенсионерка нужна... Молодым- то негде работать..

Саша

я вас к себе возьму ..и у вас будет миллион.

Саша

если педагог имеет не только диплом .но и неординарные научные знания знания в других областях..

Элис

В музыке....вокале- могу...

Саша

это хорошо..но все равно это узкая специализация..узких специалистов много .отбор проходят только лучшие из них..

Valery Vladimirov

Нет ни лимона дохода и вера в Бога какая то хлипкая.

Надежда Юссеф

1 млн руб это сколько же. Есть такая сумма? АБАЛДЕТЬ

Наталия Лебедь

странное сочетание: 1млн. или вера... странно как-то

Саша

а что здесь странного...еще ни один человек не добился млн .от бога ..а вот от научных знаний и здравомыслия млн.добились многие.

Наталия Лебедь

так в чем же ваш вопрос, если вы и так все знаете...

Саша

ПРОСТОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЧТО ЕГ НЕТ..

Татьяна Ситникова

Кто миллион дохода имеет,здесь фигней не страдает

ит
ирина табунцова

Те, у кого доход в 1 мл руб в мемяц, здесь не сидят))

Елена Тульчинская

Нет у меня дохода .И в Бога не верю. Верю в судьбу.

O X A N A

Поставлю, на всякий случай, цифру 7. Мало ли что...

Прошлое

Что то сегодня все сложно...))))Пора валить спать)

ит
ирина табунцова

Бог есть в любом случае, верим мы в него или нет

Саша

???наоборот ..его нет в любом случае даже если верим..ждем и любим..

ит
ирина табунцова

Кажлый получает то, во что верит

Саша

????верить глупо..все равно обманут ..это надо изучать ..тогда надобность верить отпадает как абсурд.

ит
ирина табунцова

Наука уже доказала наше божественное происхождение.

Саша

???это какая наука !!!!..ученые ведут испытание на колайдере..государство финансирует..изучается атом ..взрыв.......а вы каких лжеученых слушаете?..

Гришкова Любовь

спроси у директора Пенфонда, верит ли он в бога

Lliry Hess

У людей с таким доходом нет времени на спрашку.

Ольга

Думаю, при такой они сами себя считают богами.

Саша

??нет ..это люди которым знания принесли неограниченные возможности ..

Ольга

Даааа??????😊😊😊😊😊😊

Ольга

Давно не встречала такой наивности!!!!

Саша

а вы считаете что можно столько зарабатывать без знаний ??или бог дает ?