Ск
Скорпионка

К чему сниться ангел?😇

Ответы
Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Увидеть во сне ангела - знак спокойствия и мира. Наступят времена, когда все люди будут жить счастливо. Если вам приснилось, что вы - ангел, то такой сон означает, что один из близких вам людей очень сильно нуждается в вашей помощи и вы в силах помочь ему. Если во сне ангел зовет вас на небеса - сон предупреждает о серьезной болезни, которая угрожает вам или одному из ваших родственников.

Пуфкас Стас

Этот сон сулит перемену участи,если сон приятный,то вас порадуют хорошие новости от друзей или наследствоот неизвестных родственников,так же может быть как к сплетням ваших сердечных отношений,для добрых людей-утешение.злых он побуждает к раскаянию.

Людмила Макарова

наверное к чему -то хорошему. я как-то с ангелом летала и задавала ему вопросы; а он мне отвечал. давненько это было -а вы мне напомнили. кстати -последнее время не снится. но я знаю точно-что он у меня есть. у вас он тоже есть; только надо его почаще вспоминать и благодарить;

Ѻлегъ

это сон предупреждение, что в помыслах и желаниях следует проявлять осторожность. потому что после таких снов сбываются почти все желания

Ѻлегъ

ребёнок что ангел, тем более красивый. здесь следует обратить внимание на детали сна и на сопутствующие эмоции

Екатерина Владимировна

Ребенок в больнице с отцом оба очень красивые я прохожу мимо и удивляюсь надоо же какие красивые люди бывают

Ѻлегъ

этот сон говорит о том, что Вам нравятся простые, безхитростные люди. что и не удивительно, Катя. ведь Вы потомок Х'Арийцев

Василий Неколаевичь Четвёркин

если пророк видил сон то пусть и расказивает как сон что общего у мекины с чистым зерном

Лилия Коваленко

чтобы ты обратила не него внимание..помолилась или сходила в церковь..я так думаю..

Клалафуда Талалафу

к хорошему, думаю.....мне так сегодня снился кошмар об устройстве на работу....

Денис Зайцев

Ни к чему) это просто сон, блуждание души по нереализованной реальности

Валерий Литвиненко

Для добрых людей сон об ангелах-утешение, злых он побуждает к расканию

Анатолий Ефремов

Не знаю . Мне Ангелы не снятся . А как вы думаете , что такое вещие сны ?

Ск
Скорпионка

Думаю о чем то предупреждают

Анатолий Ефремов

Вещие сны
. В Священном писании очень много говорится о вещих снах и я бы мог вам очень много написать про эти вещие сны ,но я ограничусь несколькими стихами из библии так как цензура этой программы ограничивает меня . 1Ин 4 : 1 Господь через Апостола Иоанна предупреждает людей от всякого рода мыслей и говорит :,,Возлюбленные не всякому духу верьте ,но испытывайте духов от Бога ли они .Когда мы бодрствуем или спим к нам в голову приходят мысли ,а эти мысли даёт нам Бог или дьявол и чтобы это распознать нужно обратиться к Священному писанию - библии Ис 8 :20 -Бог говорит :,,Обращайтесь к закону и откровению и если они не говорят как это слово , то нет в них света .Допустим , что вам приснился не давно умерший родственник и вот он приходит к вам во снах и завет вас идти за ним.Вы конечно же слышали таких историй много раз , то я вам точно говорю , что к вам во сне приходил не родственник ,а бес в облике родного вам человека ,библия по этому поводу говорит Еккл 9 :5 Живые знают ,что умрут, а мёртвые ничего не знают,и уже нет им воздаяния,потому что и память о них предана забвению .И любовь их и ненависть их и ревность их уже исчезли, и нет им более части вовеки ни в чём ,что делается под солнцем .Мёртвые никак не могут общаться с живыми , это всё делает дьявол .Есть такие люди , которые гадают на зеркалах и не только на зеркалах . Священное писание - библия строго на строго запрещает всякие гадания , так как это прямое общение с дьяволом . Дьявол , через эти гадания предрекает свою волю и человек который верит в это гадание , то с ним и случается , то что предрёк дьявол , так же и сны . Научитесь понимать от кого этот сон , от Бога или от дьявола . В Великую Отечественную войну Многие женщины гадали на своих мужей , которые были на войне и всем им выходил гроб и через некоторое время они получали похоронки .Всем им предрёк дьявол . Вот если бы они не гадали , то многие мужья вернулись бы домой .

Jakob Schellenberg

В писании говоритса для вразумление, деяния опостол.2 глава 17.

Елена Новоселова

О, знаковый сон. Если в белом одеянии, Что-то говорил?

Максим Берестов

не знаю, у меня любой знак к чему то хорошему))

Денис Сударкин

Главное выспаться, а что сниться это ерунда

Денис Сударкин

ну вот какой толк от сонного или замороченного не пойми чем человека?

Таирия

Либо порадовать хочет, либо - предупредить))

Хулиgun4Ик

Может заявляние по увольнению хочет подать

Александр Луньков

Обычно я снюсь к удаче 😇🙃🙂

Василий Гусев

НЕ моя тема. Но мне бы это не понравилось.

Nikolai Garskov

К мягкому знаку, который здесь лишний!

Ксана

Старая школа!Молодежь не знает такого...))

Stormbringer

В ком то...или чем то Вы разочаруетесь .

Наталья Журавлева

кому то нужна помощь может вам или вас кто то нуждается

Любовь

ангел к плохому не должен присниться))