Дм
Дмитрий

какими словами вы встретите инопланетян?

Ответы
Вадим Котов

С ними можно общаться только виртуально - это живые существа иной физической клетки (при соприкосновении с земным веществом - взрывается как водородная бомба, не смотря на то что их спектры совпадают, а значит для нас они ангелоподобные существа, а ангелов просто так не увидишь), и не нужно ничего говорить, вы будите общаться телепатически. Так утверждает репликационная физика( физика скатерти самобранки), которую официальная наука считает чистым бредом!

Лина Евдокимова

понимаете, я не знаю как вам ответить ,меня все называют инопланетянкой,так что наверное ну наконец то я с этими людми уже намучалась,но если серьезно то наверное запела бы что нибудь красивое и покланилась(наврятли они знают наш язык то им все равно будет приятно)

Татьяна Тишакова

Добро пожаловать ! Наконец то и до нас очередь дошла! Милости просим... Что же вы не придупредили о визите ! Мы бы приготовились к встрече!... Примерно так ... А ваш вариант?

Георгий Алексеевич

Все зависит от того, в каком состоянии я окажусь на тот момент. Практически невозможный вариант: "Да, бухать пора завязывать..."

Наиль Вильданов

- Ух, ты! Инопланетянин! Дай, я пожму твою руку!

- Осторожно, землянин! Кто тебе сказал, что это рука?

Стре Лок

помоги.. 89042254964 просто на этот номер хоть 10 рублей хоть сколько нибудь, умоляю... или я покойник...

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

сомневаюсь, будут ли слова, успею ли сказать, а то получится - оглянусь, а они далеко далеко)))))

Cапита Усаева

словами удивления что мне довелось встретиться с ними это же такая редкость.

Марина ...

Это смотря как они выглядеть будут !!! Насколько сильно меня поразят !!! )))

Vas

не какими.просто поэдароваюсь и всё.в наше время не чему не удивишся.

Евгения Арапова

гена халтурин чуть не утопил меня 30 лет назад примерно так ну ты к****

Анюта Касаткина

О,привет,давно не виделись. Чего вам на доб-но добры молодцы???

Firdavis Shakirzianov

Вас приветствует Гай Юлий Цезарь или Бонапарт Наполеон.

Lubov Golovchenko

"Здравствуйте", но мне и не хочется с ними встречаться

Сергей Воротынцев

Вряд ли мне посчастливится встретить инопланетянина

Ал
Александра

Извини, Дмитрий, но слова будут такие: Блиать, пиздец

Светлана Аникеева

Добро пожаловать на Землю! Давайте знакомиться!

Надежда Семакина

Там слова не понадобятся, они говорят мысленно.

Елена Шацкая

Заходите. Люди добры, берите все. что хотите! 😉

Dim1990 __

Ответь на 5 вопроса и ты получишь +1 000 000 000 руб.