‍‍‍Тыдыщ

пора уже алюминевые огурцы на брезентовое поле высаживать?

Ответы
Irina

А кто их будет высаживать? Востмиклассница? Под руковоством мамы - анархии и папы- стакана портвейна?

Le
Lee-Стричк@

Это уже перебор)))) в третий раз за 15 минут! Я уже почти всю песню процитирвовала)))

Oльга Самойлова

вот пройдет дождичек в четверг, свиснет рак с горки и можно сразу высаживать!!! )))

Алекс Варлок

Давно пора)) А вы ещё не высадили? Куда же вы смотрели? что делать-то теперь?))))

Li
Like®

а где делись болты с гайками, от алюминевых трусов? в чем на огород то идти? 😄

Леди В Пледе

пора-пора,А я сажаю аллюминивые ааагууурцы,ага, на брезентооовооом полеее

Арчаков Владимир

Люди уже урожай по десятому кругу собирают, а Вы только засобирались...:-)!

Михаил Антонов

И девок на лыжах в гамаке выхаживать в майке хаки(как у НАУТИЛУС СКАЗАЛ)

(((=

а они у нас такими и растут Алюминиевый завод рядом , через Енисей - 😄 :'(

Музыкальный Кот 🐈

Об этом пел Виктор Робертович Цой, в своей песне "Алюминиевые огурцы".

‍‍‍Тыдыщ

))

Ю З

Дык... недавно два таких "огурца" взошли в Бостоне! Тоже алюминиевые...

Зинаида Костусенко

У нас еще холодно, если у Вас тепло, то начинайте. Мы потом, за Вами.))

Маргарита Илюхина

на Ваш вопрос у меня нет ответа,очень уж он заумен,не по моим мозгам

Т.
Талгат .

металл не принесет плода , игра не стоит свеч , а результат труда))

Фатима Потапенко

уже два раза успела урожай собрать, а Вы опять уговариваете))))))))

Анжела Щеснович

Металл не принесет плода,
Игра не стоит свеч, а результат - труда

Le
Lee-Стричк@

А тракторы готовы? Скрепки? Булки? Вилки? Игра не стоит свеч))))

Михаил Пузян

А не лучше сразу свинцовые чтобы уберечься и от радиации

Чёртов Ноябрь

пожалуй...но, - только если есть в кармане пачка сигарет..

‍‍‍Тыдыщ

)))))

Виталий Лисичкин

ну да снег то сошел , кстати песню так и не понял