Таня

Люди! Какой бы фильм посмотреть? Люблю фантастику! Муки просто...Не хочется попасть на нудотину... Кто тут есть? Посоветуйте, плиззз....

Ответы
Aleks Sh

Pandorum, Epoch, Prometheus, Arrival как оригинал( Чарли Шин) так и новый .. Dark Matter.. Farscape... The 100... Deamcatcher... Mission to Mars...

Aleks Sh

ой.. только заметил.. опечатка.. Dreamcatcher

Таня

про Миссию на Марс мне говорили... вылетело название из головы. не посмотрела

Aleks Sh

приятного просмотра👍

Ангел 💕Соединитель

Выпей грамм 150 водки, а потом покури косячок и любой фильм тебе покажется любимой фантастикой...

Ангел 💕Соединитель

Думаю что отрава в виде кофе намного меньше вреда может принести чем алкояд

Таня

тоже такого мнения. тем более если кофе натуральный, а не суррогат в виде растворимого

Ангел 💕Соединитель

Натуральный кофе это натуральная отрава. Ненатуральный-ненатуральная

Таня

но отрава по любому... а что не есть отрава?

Ангел 💕Соединитель

То, что питает организм и его не отравляет. Это же просто. Но что именно считать отравой, а что нет-это вправе решать каждый самостоятельно. Для меня алкоголь и кофе ОТРАВА.

Viktor Nnn

да там всё нудное. только хищник1 классный. ну и терминатор1 ни чё так. дак старьё опять же.

Viktor Nnn

я его не читал что то. ни как не доберусь.

Таня

Империя его, тоже вещь не плохая. но мне Вечный больше понравился. Империя из двух книг, Вечный из четырех, если мне не изменяет память

Viktor Nnn

там ком какой то ещё есть.

Таня

Эльтеррус тоже хорош. потом еще Горъ - но этого не читала. покупатели хвалили

Viktor Nnn

ясно. но мне что то ни как не хочется злотникова. сколько раз листаю когда ищу. я аудиокниги слушаю каждый день. а его ну ни как не хочу и всё. не знаю что за отторжение.

Олег Гузенко

посмотри долговую яму, с томом хенксом, смешно, и он там молодой.

Олег Гузенко

а сколько вам лет, если не тайна я детективы пока еще читаю легко.

Таня

41. да я по жизни их читать не могла никогда. единственное - Холмс кумиром детства был.

Олег Гузенко

холмс он такой! он у всех был кумир,)))

Таня

вот его смотрела, когда по телику показывали. и читала. училась все запоминать, любые мелочи...

Олег Гузенко

я не учился запоминать просто читал и все, так без смысла.

Ведающий.

Посмотрите сериал "грань" хорошая фантастика. 5 сезонов уже.

Таня

знаю! один из любимых моих сериалов. а еще Хранилище 13, Гримм... отличные сериальчики

Ал
Александр

сейчас идет ирония судьбы продолжение

Таня

на фантастику мало похоже)))

Таня

нууу... я бы так не сказала

Таня

сказка...- это та же фентази, только для взрослых

Лариса Ларуша

🖼

Таня

спасибо... а как на счет фильма то?

Лариса Ларуша

фильмы смотрю фоном...фантастику не смотрю...все хорошие показывают слишком поздно..названий не помню....☺️

Таня

понятно. я обычно скидываю фильм на флешку и тогда смотрю. рекламы бесят. телик уже несколько лет не смотрю как таковой.

Лариса Ларуша

ну да...все правильно....🙂

Шодй Баротов

Етот котори перед луной чтоли

Ник Ци

Сквозь горизонт событий.

Александр Копытин

Звездный путь смотрели?

Александр Копытин

Их несколько частей! Мне понравилось

Таня

Стартрек... видела пару серий... чет никак... хотя на работе хвалят

Ленка

Новый фильм "Пассажиры"

Таня

спасибо! счас найду, скачаю☺️

Василий Про

Хроники Шаннары 👍

Lady Winter 🇷🇺

Пассажиры посмотрите

Таня

посмотрела. классный фильм. очень понравился. спасибо

Сл
Слепотаневнимания

Смотрели "Пассажиры"?

Таня

нет. спасибо. как раз качаю. счас посмотрю)

Сл
Слепотаневнимания

Нет. Не качайте, лучше в кино, там масштаб нужно ощутить.

Сл
Слепотаневнимания

Дома не то, там масштаб Вселенной нужно ощутить. Тем более в хорошем качестве этого фильма еще нет

Таня

у меня телик большой... уже скачала)))

Павел Богданов

Пришельцы

Таня

это тот, что 1993 года? Франция?

Павел Богданов

нет новый в прошлом году вышел

Павел Богданов

Пришельцы 3: Взятие Бастилии (2016)

Таня

нашла. так это опять про них же... комедия. настрой не тот. инопланетяне... боевичек... что-то типа такого хочется

Таня

посмотрю... обязательно. просто не знала, что еще третий вышел

Павел Богданов

он как первый есть прикольный расплата

Таня

понято. вчера посмотрела Доктор Стрендж... очень понравился

Сергей Матюшев

Суррогаты

Таня

спасибо. аннотацию прочитала. скачиваю на флешку. посмотрю

Игорь Юхим

крикуны

Игорь Юхим

👌😊👌я тож его лЮ))

Таня

читаю много, последнее время правда не всегда получается... но тоже фантастику, мистику, фентази. сказок видать в детстве мало было

Игорь Юхим

почитайте Успенского - там где нас нет

Игорь Юхим

еще киношка , возхождение Юпитер

Таня

не смотрела... прочитала аннотацию. кинула в закладки. посмотрю

Arman Turguziev

Хищники

Таня

смотрела... нравится. спасибо

Arman Turguziev

В этом году и чужой и хищник новые выйдут,

Таня

надо ждать... интересно, что сняли то...

Arman Turguziev

Прометей два,это ремейк чужой,хищник,да есть в ютубе,

Таня

трейлер есть? схожу гляну. нравятся мне эти фильмы

Arman Turguziev

Да,трейлеры