🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Раззадорила нас потеха,
Даже копчик вспотел от смеха.
Насмеялись друзья до упада,
Им запомнится эта услада. А вы часто смеётесь?

Ответы
Валериан Загородний

Очень часто, когда смотришь видео с подписью "смешно до слёз", созданные молодёжью, хочется только материться, но не смеяться. Как можно смеяться, если человек в видео испытывапт жуткую боль? Нет, что-то я редко стал смеяться...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Не будем про эти видео.... Просто над истинно весёлым посмеемся

Валериан Загородний

Охотно! Расскажите забавную историю.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не очень, я улыбаюсь. Ржать могу, от души. Но нет той компании))) И вобще я не лошадь что-бы ржать. Я серёзный, с лёгкой придуриной мне не подходит)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та серёзный очень и работа такая и сам не хочу. А чувство юмора больше чем у них!))) Я так шучу они потом неделю думают)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так разве это юмор, когда думать приходится

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я то-же так думаю))) А чё просто языком молоть-то? Сегодня спросили будем скидыватся на днюхи? Я сказал нет! Почему? Я рассказал притчу Кришноидскую про киллограм золота и сто друзей. Не кто не чего непонял. Та я сам не понял, что я рассказал. Думаю гуглите! ))) Когда загуглят поймут. но не все)))

Где Ты Там И Я

Ага. Раззодорил нас потеха, Не копчик, а тот, что выше смеха. Насмеялись мы до упаду. Закпонилось то, что было УСЛАДОЙ..

Где Ты Там И Я

А чем за копчёность хуже варёнки на костре?

Сысо Александр

Смех любой лечит нас от хвори,
Забываем о всякой боли.
Когда время проходит задорно,
То душа дышит радостно, вольно.

Ци
Циник

Вот сегодня пришлось поржать от одного сочинения.. Это без обид и без личностей...

Ци
Циник

Алчные глазки, потные ручки, Ждут поздравлений подлые сучки. Ждут в кабинетах, бляди, цветочков. Шепчутся, твари, жирные бочки. Щас блядь, схожу блядь, куплю самогонки, Розу подгнившую, банку сгущенки. Хлопну по жопе, да чмокну их в губки: "С праздником, солнышки, рыбки,голубки!!!"😂😂😂

Гагик Галстян

уже с каждым годом беспричинность смеха убывает, взамен всё больше сарказма ...

Гагик Галстян

сам не уверен на 100%... иногда случаются заскоки

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Как без них. Даже неинтересно🙂

Гагик Галстян

ну, да... Иногда необходимо оторваться по полной

Владимир Лунин

Постоянно, только Янка Дягилева по свидетильствам тоже смеялась постоянно...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Кстати Янка утонула же в Ине , а не суициднулась

Владимир Лунин

Может быть, мне так не получается, я 30 костей уже сломал, ожоги были, ОЧМТ... Не берут, но мне и туда не надо...

Владимир Лунин

Куда Янку взяли...

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А как не надо, если 5 мин назад говорил надо. Какой непостоянный😅

Семён

Часто, каждый день, не зависимо не от чего, на смех нахожу постоянно время ...

Семён

Можем вместе посмеяться, только скажи ... )))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да я не очень чтобы очень смеюсь...

Семён

🌹🌹🌹

Чудо

Всегда когда есть повод, иногда даже сам по себе, вспоминая смешные моменты

Александр Шебалин .

Бывает,но вот этот-🖼редко даёт.Перебивает,и кричит что он орёл.

Александр Шебалин .

А он живёт у моей сестры,у которой три дочери.Вот он и привык к женскому полу.А её мужа он видит очень редко,т.к.тот уходит на работу когда тот ещё спит,и пологом накрыт.И приходит когда он уже спит.Вот он целыми днями и общается только с девчонками.Не знаю как,но он ещё как-то разбирается в поле животных.У ннас кроме него ещё живут два коота и собака.Но т.к.коты парни,он их гоняет по ддому,присесть им не даёт.А собака у нас сучка,и он поостоянно её обхаживает,шерсть ей перебиррает,чистит её после улицы.А это он пригнув голову(к даме естественно),просит его погладить-🖼Так и говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".

Александр Шебалин .

А если начинает что-то громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно по человечески говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко,зло и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".

Александр Шебалин .

Мы правда сейчас его отвезли в Европу к родственникам,и общаемся с ним только по Ватсапу.Но по Ватсапу он на меня не ругается,виддно ждёт когда мы в очередной раз приедем к ним,и он мне всё выскажет,всё что обо-мне думает.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Продвинутая птица... По вотсапу... 😲

Евгений Шевченко

🤔 уже давно нет.. даже когда-то народ в гараже с анекдотами.. и то исчез

Евгений Шевченко

🖼Леночка... Ты готова?

Евгений Шевченко

Буэнос ночес.. Мон Ами)))

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Буэнос ночес, мучачос🙂

Евгений Шевченко

Ножкам поцелуй.. а волосы вырастим 💋☺️💋

Виктор

А, не дуралеи были они изначально С КОПЧИКОМ рядом преплюснутым😅🤖

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Почему с приплюснутым?

Виктор

Фиг его знает! 👍

Ви
Виталий

Постоянно, каждый день, даже без причины, смех продлевает жизнь

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, хоть перерыв делаете?

Ви
Виталий

Когда сплю

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ну, тогда ладно)

Трижды Кот

Иногда, здесь читая вопросы, не могу остановиться от смеха....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так это ж хорошо😃

Трижды Кот

Бывает....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А бывает и плохо что ли?

Трижды Кот

Всякое бывает....

Иван Васильев

счас нет был на Концерте Юмориста в ДР РЖАЛ и ПЛАКАЛ 2 часа

Иван Васильев

не далеко сидели а выступал ИГОРЬ МАМЕНКО

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Хорошо когда в первых рядах, всё видно и слышно

Иван Васильев

У НАС 7 ряд боковой первые места

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Нормально, но в середине лучше)

Иван Васильев

там проходы были мы с краю и сидели никогооооо не мешает ни кто

Александр Кем

конечно же да надо улыбаться смеяться и радоваться жизни

Александр Кем

однозначно только так и никак иначе😉

Надежда Борисова

Частенько смех спасает от непогоды не только на улице

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Да, главное смочь... засмеяться)

Kolos Frand

Улыбаюсь чаще. Смеяться по обстоятельствам..)

Валерий Довнер

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...

Warlock

..Довольно часто .. И в гордом одиночестве..