Галина Королькова

По какой дорожке идете по узкой или широкой?

Ответы
Fedor Shkenev

"...Идем по тундре мы-как сиротиночки, Не по дороге всё, а по тропиночке... Куда мы шли-в Москву или в Монголию-Он, гад, не знал, паскуда, я ж-тем бо-ле-е..."(С)ВСВ

Realistka

по самой длинной дороге, как Красная Шапочка, а волк, тем временем, жрёт бабушку.

@@
@@@@@

санитар леса

Галина Королькова

а что бабушка мусор такой уж

Фарит Шириязданов

Для меня она разная, иногда ещё и кривая, а иногда её нет вовсе.

Фарит Шириязданов

А теперь посмотрите - что делается на Земле. Это отражение того, что делается в нашей Солнечной системе. А понятие на Небесах - есть мощная манипуляция сознанием, игрою слов, так как никто никогда не узнает и не сможет познать что такое Небеса, а значит - не должен познать Бога.

Галина Королькова

вы знаете этот разговор никчему не приведет я поняла а что делается на Земле все пророчества сбываются как в воду смотрели почитайте

Фарит Шириязданов

Пророчества - это указание на то, что гуманоиды создадут в то или иной время. А они могу всё. Теперь понятно, почему у нас так происходит?

Галина Королькова

я только Библии верю а то что вы говорите вы не пророк и не Бог это просто ваше мнение и вы вправе рассуждать так

Фарит Шириязданов

А вы знаете, что такое Бог?

Вадим Дорог.

Правильная дорога никогда не бывает широкой!

Не Выясняй)

Большому кораблю большое плавание

Галина Королькова

это кораблю а человеку по какой дорожке идти?

Не Выясняй)

Большие амбиции, большая дорога

Галина Королькова

плохо большая дорога ведет в никуда везде можно свернуть и вляпаться а вот узкая идешь по правильному пути не сворачивая то есть к своей цели

Михаил Бердников

по широкой из двух узких

Бахтиёр Юнусов

По широкой и просторной

Галина Королькова

удачи вам

Бахтиёр Юнусов

Грации

Viktor Nnn

сижу. дорожка сама идёт.

Владимир Коробейщиков

Смотря сколько выпью.

Николай Петренко

По автобану мчусь ))

Всего Хорошего!

По тропинке топаю.

Галина Королькова

вопрос по узкой или широкой

Всего Хорошего!

По узкой

Галина Королькова

правильно👍

Вячеслав Герасимов

а у вас широкая ?

Галина Королькова

только узкая никуда не свернешь правильная дорога

Вячеслав Герасимов

к счастью наверно...

Галина Королькова

это дорога не только к счастью уж по крайней мере никуда не свернешь не вляпаешься

Светлана Филюкова

КАКАЯ ПОПАДЁТСЯ

Галина Королькова

неправильный ответ идешь по узкой дорожке некуда свернуть то есть не попадешь в плохую историю а широкая дорожка позволяет свернуть везде из Библии вот поэтому надо изучать Библию там все ответы на вопросы

Петр

По бездорожью...

Галина Королькова

и куда она вас приваедет

Александр Есипов

по проверенной

Михаил Пухов

По узкой ползу

Гасан Шамхалов

Как придется))

Гасан Шамхалов

Да,не судьба значить

Гасан Шамхалов

Значить по настоящему любит

Галина Королькова

не будем о нем пусть любит

Гасан Шамхалов

Доброе утро!

Евгений Шел

Как придётся!

Людмила Миронычева

ПО СРЕДНЕЙ!!!

Галина Королькова

где эта средняя

Людмила Миронычева

А где узкая или широкая???

Галина Королькова

узкая дорожка - это правильный путь к мечте никуда не свернешь идти к цели а широкая везде свернуть можно вот и вляпываются

Игорь

По широкой.

Галина Королькова

ооо!!!!! широкая дорога вам всего расскажет и покажет везде можно вляпаться а вот узкая никуда не свернешь идешь по правильному пути