Лана*Свет

👪 Девочка с мальчиком годика по 4 сидят на скамеечке, девочка говорит:
- Будис миня обизать — выду за тибя замуш, родю 10 детей, а они родют 30 внуков, а они родют 90 правнуков, и кормить всех будис ты!
👪 А вы помните смешные фразы своих детей или внуков?

Ответы
Анатолий Чурин

Жил в одной семье бульдог. Страшно храпел во сне. Приходит как-то к хозяйке соседка и говорит:- Как ты можешь этот храп выносить?- А что делать?- Есть народное средство. Возьми какую-нибудь тесемку и завяжи ему, ну ты понимаешь где. Сразу перестанет.Короче, взяла хозяйка старый дочкин бантик, завязала - прекратился храп. Вечером приходит муж, просто в дупель. Плюхается в кровать, начинает храпеть. Жена и ему бантик - и все тихо. Утром просыпается муж со страшного бодуна, идет по*пи*сать и видит завязанный красный бантик. Потом глядит - и у бульдога то же самое. Садится на кровать, долго думает, потом говорит бульдогу:- Точно я не помню, конечно, где мы с тобой вчера были, но, как видишь, первое место все-таки взяли.

Анатолий Чурин

Любимая, съешь кусочек тортика! — Спасибо, зай, не хочу. — Ну смотри какой он аппетитный! Ну скушай хотя бы кусочек. — Спасибо, я не голодна. — Ну совсем чуть- чуть. — Да отвали! Я после шести не ем! — Жри торт, дура, там кольцо! Жениться на тебе хочу!!!

Лана*Свет

))

Ерофей Папиросов

Соседка рассказывала...Забрала внука из детского сада.По дороге спросила:"Чем вы там сегодня занимались?"Ответ убил:"Мы,баба,играли в милиционеров.Мы с пацанами были милиционерами,а девчонки-проститутками.И мы их ловили!"На вопрос,кто такие проститутки,мальчик ответил:"А ты разве не знаешь?Это такие тётеньки,которые спят с дяденьками"

Сергей Богатов

Такая маленькая,а такие большие цифры знает.А у нас маленький сынишка как-то шибко разыгрался,жена ему сделала замечание,ему тогда годика три было,на что он ответил-"Мам,иди на яботу и яботай там".

Николай

Да. Недавно ходили на природу и жарили шашлыки. 4-летний внук, обрабатывая шампур, говорил: Я мясо обожаю в любом виде. Могу даже съесть медвежатину или собачатину!)))

Anzhelika Serdyukova

Доченьке купили наручные часы-игрушку, важно вышагивает по улице....прохожий спрашивает..сколько время? Дочка с умным видом...Пол часа

Лана*Свет

))

Eugen Schitz

Есть такая система низких цен, как "Да". Это Германия и мой сын говорил, что он сделает магазин"нет".

Лана*Свет

что?

Eugen Schitz

Что Ваш вопрос красив!

Лана*Свет

вам виднее

Eugen Schitz

Только мне? А Вам нет?

Лана*Свет

я об этом не думала

Александр

😄 у парнишки после такого услышанного, травма теперь на всю оставшуюся жизнь будет..

Лана*Свет

он предупрежден))

Александр

😝 хорошо что мне такого в детстве ни кто не говорил)

Лана*Свет

и какой результат?

Александр

вроде неплохо)

Лана*Свет

))

Шамиль Атабаев

3-х лет ДОЧЬ"Пап не заходи на танцплощадку пока я не натанцуюсь."

Anzhelika Serdyukova

- по казахски окно это терезе...а подоконик будет подтерезник?

Лана*Свет

смеюсь

Юлия Пак

И откуда девочка в 4 года так хорошо умножать умеет.... 😃

Лана*Свет

намотала на ус от старших

Юлия Пак

Дети - зеркало семьи.... 😄

Лана*Свет

о да. живое и чудное отражение)

Anzhelika Serdyukova

- еслт руку роосовываешь то это рукав, а если ногу ногав?

Лана*Свет

смешно

Anzhelika Serdyukova

- еслт руку роосовываешь то это рукав, а если ногу ногав?

Конфетка К

Ну это уже ни в какие рамки😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Лана*Свет

))

Дм
Дмитрий

Индиго, однако. такие познания в математике.

Лана*Свет

понятно. что дитё это слышало от взрослых..

Alexey Tsoy

Мерит платье и говорит: "как мне раз"

Лана*Свет

)))

Alexey Tsoy

)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

выходной-отдыхной самалёт - мясолёт

Ас
Асхат

много ,Долину пел а в ресторане

Лана*Свет

погоду в доме?

Ас
Асхат

а вресторане а там цыгане ,и Сенчукову ,8 этаж

Лана*Свет

а теперь?

Ас
Асхат

22 года

Лана*Свет

я имела в виду или поете и кого?

Ас
Асхат

Круга

Лана*Свет

ок)

Алексей Судинов

все конечно ониж наши любимые

Лана*Свет

))

Никита Дунитраш

Мы с женой даже записывали

Лана*Свет

я тоже

Аркадий

Я бы ещё больше обидел!)))

Лана*Свет

это как же?

Аркадий

Чтобы наверняка!!!)))

Лана*Свет

))