Сергей Двоеглазов

Что подарить дочке на 20 летие. Живет в другом городе, учеба в ВУЗЕ, самостоятельная. Подарок не выше 5000 рублей?

Ответы · страница 2
Сергей \\

да дай ей 5 т и пусть валит сама

Сергей Двоеглазов

раз 3 года - что скажешь о моем профиле?

Сергей \\

а что сказать - я карму не вижу - даже подарков доступа нету - все абберлок сжирает -

Сергей Двоеглазов

Александр Абрамов - друг по Спрашивалке

Сергей Двоеглазов

Серега! А ты В Пиратов играешь?

Сергей \\

в онлайн игры или тп - я тупой - я даже в танки и в веселую ферму брезгую играть пробывал не понравилось я не догоняю эти все игры на компе -

Ta
Tata

Путевку в теплые страны. ))))))

Ta
Tata

Не знаю. Я не знаю сколько это 5000 рублей. :)))

Ta
Tata

Ну разве что "горящая". :))))

Сергей Двоеглазов

не прокатит! У нее нет паспорта. О! ПАСПОРТ!

Ta
Tata

Это Ваша мысль! :)))) А паспорт просто необходим. Сейчас сама дочери делаю. )))

Ta
Tata

У нас месяц. Срочный неделя. У вас не знаю. ))))

Владимир Константинов

Колечко, со спаси и сохрани

Сергей Двоеглазов

Володя - тему закрыли. трвматик у неё

Ольга Цыганкова

Цветы , а там открытка)

Сергей Двоеглазов

Цветы не получится - она в другом городе

Ольга Цыганкова

Я живу в Италии, дочь в России. Только цветы. Есть такая сервиция.

Сергей Двоеглазов

Оля. Спасибо за участие. Я с Вашей тоже помощью выбрал. Загранпаспорт.

Людмила Сердюк

авиа-билет льготный

Сергей Двоеглазов

Людмила! Умочка! Близко к теме!

Елена Макарова

скромное золото

Сергей Двоеглазов

Спасибо, Елена, за участие. Решил подарить ей загранпаспорт. Еще раз - спасибо)

Людмила Стручкова(Кошелькова)

сам думай)

Сергей Двоеглазов

Ленивый ответ, В качестве опыта для своей будущей дочки можешь узнать правильный ответ

Людмила Бильдиева

Браслет

Сергей Двоеглазов

спасибо. Посмотрю в магазинах

Рамиль

Кольцо

Сергей Двоеглазов

Рамиль - ты единственный, кто это написал! Спасибо. Буду рассматривать как запасной вариант. Основным сейчас - загранпаспорт.