Александр Шульга

Почему паразиты стремятся уничтожить русов?

Ответы · страница 2
Владимир Тунгусов

Получится наоборот.

Александр Шульга

Нет их уничтожать не будут,их "спасут" отправив в Темные Миры.

Владимир Тунгусов

вы так мудры, мне не понять.

Лена Comme_Il_Faut

кто такие паразиты?

Александр Шульга

Вам по лично назвать или оптом ?

Валентина ***

а вот хрен им всем!

Александр Шульга

Замечательно.

Валентина ***

ну, может и не замечательно, но зато правду сказала

Александр Шульга

Правдо,хорошо,только нет ответа на мой вопрос.

Ольга Соломина

всё так печально ?

Александр Шульга

Правительство заменят, повеселею.

Александр Шульга

Там же одни пришельцы .

Александр Шульга

Согласен.

Наталия Голубева

Не уничтожат.

Александр Шульга

Надеюсь Земля поможет,вибрации достигли уже более 16 гц.

Наталия Голубева

А критическая величина какая.

Александр Шульга

Есть мониторинг ежемесячный.Начались изменения с 1996 г.(а не как считалось 2012) от постоянной величины 7.83 гц..Я думаю,люди начнут замечать с 20 гц.,а с 50 гц.начнем видеть то,что не видим сейчас.Паразиты скорее всего рокинут планету(как описано в Библии) или погибнут.

Галина Полякова

замучаются....

Александр Шульга

...кто-то же старается.Вон и в правительстве сплошные пришельцы.Когда же Путин их заменит ?

Александр Шульга

Ожидаю к осени.

Антонина

Вы серьёзно?

Александр Шульга

Значит не знаете.

Валентина Присмотрова

Надорвутся!

Александр Шульга

Затянулась история,пора просыпаться.

Александр Шульга

Я думаю,это будет заметно в 16 г.

Наталия Ивановна Беликова

кто хочет?

Александр Шульга

Паразиты.

Наталия Ивановна Беликова

а конкретнее? я, к примеру, не работаю, т.е. паразитирую на теле государства, но уничтожить ни русских, ни нерусских не хочу. уточните!

Александр Шульга

Вас не корректно назвать паразитом в соотношении с моим вопросом.Если Вы себя считаете паразитом, это Ваше дело,этак мы до блох дойдем.Я о тех,которые стравливают народы,делают революции,гражданские войны и т.д..

Надежда- Morelleth

завидуют

Александр Шульга

Чему завидовать ?

Александр Шульга

Как все туманно.

Сергей Чупин

канечно туманно, они не знают уже какую маску одеть!!!

Александр Шульга

Только космические паразиты одевали маски и те уже покинули Землю.А эти без масок разоряют и убивают людей на землях Русов.

Сергей Чупин

но ведь позволили мы им это делать(((

Александр Шульга

Не мы,а нам не позволили сопротивлятся.

Счастье Моё

Кто?

Александр Шульга

Да,фантастика для тех,кто спит.Рассвет уже наступил с 1996 г.,когда моного веков постоянная величина вибраций Земли,на сегодня,увеличилась более чем в два раза.Просыпайтесь голубушка, думаю к 2017 уже увидете перемены,а то проспите.

Счастье Моё

Нет уж! Я как- нибудь в своей берлоге перезимую!

Александр Шульга

Ну какой Ваш возраст,бросайте лапу с о с а т ь,выходите на свежий воздух.

Счастье Моё

Нет! Мне тепло, светло и мухи не кусают! Мне Ваши проблемы ни к чему!

Александр Шульга

Понятно-моя хата с краю.... Представляете, оказывается слово с о с а т ь у "авторевизора" текста,является ненормативной лексикой. Пришлось разбить.