Oleg Ы

🖼У неё ничего не осталось
У неё в кошельке три рубля
Моя бабушка курит трубку
Трубку курит бабушка моя. да?

Ответы
Местный Сторож

Тоже охота какую-нить пошлятину написать, но не буду)) Пусть Сукачёв пишет... У него имидж такой...)

Oleg Ы

🤣👍

Светлана Спицына

Да не фига !) Её боятся даже пираты) Но стариков и детей она в обиду не даст) Гарик прав)

Oleg Ы

👍

Алечка Ан

Неа. Моя бабушка родила 10 детей. Пережила голод, и умерла в старости глубокой

Oleg Ы

Моя тоже, но 6 детей

Алексей.

Откуда мне знать курит твоя бабушка трубку или нет...🤔🤣

Анна **********

Моя бабушка курит трубку черный пречерный табак....

Oleg Ы

👍

Ve
Vedddima

вот клубникой наесться нельзя, как по мне)

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

да, но когда вы будете ее первыми есть, я слюной буду истекать)))

Ve
Vedddima

я не буду про это рассказывать))

Раиса Бобкова

Обожаю Гарика Сукачева!!!

Oleg Ы

👍

Хелька .

Скурилась бабулька

Oleg Ы

🖼вот еще одна

Хелька .

Мне кажется , что наступает такой момент в жизни , что впереди ничего не светит , поэтому люди себя начинают баловать так , как хотят и умеют

Светлана Агламазова

Задорная пестня

Oleg Ы

👍

Moby Boby

Красотка!😂

Oleg Ы

👍

Moby Boby

🤣🤣🤣

Юр
Юрий

🖼

Oleg Ы

Она самая!

Аксинья

🖼

Oleg Ы

🤣

Анатолий Муйтуев

Ну и что?

Aq
Aquarius

Да 😁

Oleg Ы

😁

Сергей Кравцов

Ок